Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Орел

Пол ребёнка)))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

тут недавно девушка ссылку кидала, единственный раз когда у меня совпал пол и в первую и во вторую Б, 

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl я себе сохранила, чтоб попробовать в третий раз дочку зачать)

а так, никакие приметы гарантии не дают. Как говорит моя гинеколог - вероятность 50/50)))

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Показывает 100% девочка, а на УЗИ сказали мальчик может ошиблись))

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

у вас еще такой срок, когда узи показывает с вероятностью процентов 60, так что может и девочка все-таки)

в любом случае 100% гарантии никакие приметы не дают, как и вероятность зачать ребенка определенного пола (мы пробовали, все-равно мальчик получился)

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Надеюсь, может и девочка))

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Кстати я посмотрела сынулю там показывает тоже девочка))

0
19.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

ну вот, точно все приметы и тесты 50/50)))

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

У нас по этой табличке должна была бы девочка быть, но мы сынулю ждем, так что...

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

я про то и говорю, что 100% результат ничто не дает. А у меня наоборот - совпало единственный раз, все гадания нам девочку предсказывали, а у нас мальчик. Я даже себя и брата проверила по таблице - совпало))))

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Как говорится - либо совпадет, либо нет )))

0
15.04.2012
Челябинск

Оц, порадовали своим тестом))))) девчуля у нас будет, девчуля))))) хотя узи мальчика пророчит!!!!!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Остается только погадать. Иголочку на ниточке подвесить над животиком и ждать. Если по кругу будет вертеться - девочка, качаться из стороны в сторону, то мальчик.
0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

А вам на УЗИ ещё не говорили кто будет?

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Нет, да навряд ли они бы точно сказали, поэтому я и не спрашивала.

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

А мне сами сами сказали, что мальчик)

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

У нас такая информация за деньги))) Если знать, то хочется 100% тогда уж.

0
22.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Ого! На бесплатном УЗИ за деньги?

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Ну да, бесплатно только смотрят все ли нормально. А пол за деньги. Такой у них бизнес там.
0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня по всем тестам, кроме того, что на этой странице в комментах от Рыжика 84, получался мальчик, а на самом деле будет девочка. и живот у меня вперед тдет, а не круглый. и все говорят, что я только краше стала, хотя считается, что девочка отбирает красоту у мамы. так что все относительно!

0
19.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

У меня по ссылке от Рыжика 84 получается 100% девочка, а на УЗИ первом сказали мальчик хотя не знаю что там в 12 недель можно разглядеть))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

время покажет!)

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
А никак, если бы хоть один подтвердился - была бы девочка. А у нас по всем этим календарям, по всем приметам и т.д. должна была быть девочка. И те что вам ниже написали - проверила - тож девочка получается =)
Уже кучу узи пришлось сделать (не ради пола, конечно) и там 100% мальчик - сами видели =)))) Еще в 11 недель причем показали =)
0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Учалы

У нас также! Никакие предсказания.ощущения и тд не прокатили,так что ждем сынульку!

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
Ой, да, у нас тоже и предчувствия были и ощущения, и сны снились, причем не только мне =) Но вот - мальчик =)
0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

узи уже не определяет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Определяет, сказали малчик а вдруг ошиблись))

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Учалы

врядли .мне узист сказал что мальчик,хотя там особо не разглядели в первый раз. а второй и третий сама писюльку малыша видела 200% мальчик!

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Никак. У меня по всем известным методам девочка должна быть, а 5 узи 100% показали мальчика.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Вы думаете 5 узи ошибаются?
0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Нет, не думаю. Я наоборот говорю, что сама никак пол не определишь ни по каким методам.

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
все народные методы перепробывала, все мальчика показывали, а будет девочка, 100 % по узи, сама видела
0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я ток про форму живота слышала - вперед - мальчик, поперек - девчонка)

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)

сходить на 3д узи. там точно без ошибок!

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

по обновлению крови часто совпадает

0
15.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Никак не определите

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Никак

0
15.04.2012
сон Примета. Правда или нет?

Похожие записи