Войти

Примета. Правда или нет?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

У моего брата в районе лопатки родимое пятно похожее на огромный кленовый лист красное, мама говорит что когда она беременная ходила кто то на работе решил женщин напугать и принес ужа, мама в этот момент входила в комнату а сослуживица хотела закрыть ее от змеи и типа обняла резко но мама успела испугаться...

а у соседки моей по даче было тоже она во дворе беременная что то делала и увидела автомобильную аварию на дороге не далеко от дома стала выглядывать из калитки и тут машина  загорелась она испугавшись приткнулась правым плечом к калитке, у нее дочка родилась а на правом плече ровненькое круглое родимое пятно...

может и совпадения...

0
16.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

фигня....  я вообще слышала, что мол родимые пятна у тех, чьих мам били во время беременности...

ерунда полная... максимум чему я могу верить, так этому, что значит, что человек отмечен богом...

у моего сына родинка прям в глазу...

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

У моего брата родинка на ступне. Мама говорит, что он сын Божий. А ведь он и правда нас неплохо в детстве лечил простым прикосновением!

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 ТАКОГО я еще не слышала 

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня тогда бы ребенок родился - одно сплошное родимое пятно )))

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

а ты что часто пугалась и хватала себе за разные части тела???

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

бывало. Вобще очень пугливая была в прошлую Б

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

а по-моему это полный бред. ну какая взаимосвязь между испугом матери и пигментацией кожи у ребенка???

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

просто про эту примету слышала миллион раз от старшего поколения

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

тогда мою маму явно всю Б со мной пугали 

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

Я вот тоже думаю, что просто бывают совпадение

0
16.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ерунда.У нас люди любые пятна родимыми называют даже гемангиомы и всё с какимми-то приметами связывают.У нас тоже говорили,что если беременная на кровь будет смотреть,то родимые пятна появятся,очень было забавно если учесть,что в операционной девочки до декрета на операциях стояли и кровищи море перевидели.

0
16.04.2012

Бред полнейший, я считаю. Хотя я услышала впервые такое от свекрови, которая ещё умудрилась доказать этот факт на моём муже 

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ну тогда мою маму пугали 3 раза. Какая она у меня пугливая, однако)))

У меня еле заметные родимые пятна на животе, спине и под подбородком.

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

что-то я себя за подмышку не хватала , когда первым беременна была))))))))))))))) а родимое пятно у нас именно там)))

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Примета,что если беременная увидит пожар и испугавшись схватится за какую-ниб.часть тела,то там у малыша будет родимое пятно-правдит!!! Хотя,может просто совпадение,конечно...

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я слышала что во время переменности женщина смотрит на пожар-огонь и дотронется до живота то у ребеночка потом будет родимое пятно там где мама его тронет -мне мама говорила

0
16.04.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Бред какой-то! знаю, что родимые пятна могут наслаждаться.
0
16.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Я лично в приметы е верю,но от многих слышала,что про ту примету что ты узнаешь правда..

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

господи..какой изысканный бред...

0
16.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
За что же тогда отвечает генетика?)))))
0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

не верьте....

0
16.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

бред!

0
16.04.2012
Пол ребёнка))) Уже не смешно...

Похожие записи