Войти

Еще немного нашего приданого))))

Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Вот чехол для соски - незаменимая штука!!! Я так долго искала!

0
16.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

еще не факт что и сама соска пригодится)))) но решила на всякий случай купить все))))

0
16.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

красотаааааааа)))

0
16.04.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

пледик просто великолепен!!!!!!!!! Все красивое)))

0
16.04.2012
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

пледик супер 

0
16.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

ага))) подруга из франции привезла давно уже...это наверное первая наша вещь была для малышки!

0
16.04.2012
Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

все здорово! пледик вообще класс!

0
16.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо! мне тоже он очень нравится)))) это даже не пледик, а одеялко сделанное под стеганое...думаю может его на стенку вместо картины повесить))))))))))))

0
16.04.2012
а вот и наше приданое))) Сайты...

Похожие записи