Похвастаюсь что нам подарили друзья))), ну и кое-какие наши покупочки...







Похвастаюсь что нам подарили друзья))), ну и кое-какие наши покупочки...







Вот чехол для соски - незаменимая штука!!! Я так долго искала!
еще не факт что и сама соска пригодится)))) но решила на всякий случай купить все))))
ага))) подруга из франции привезла давно уже...это наверное первая наша вещь была для малышки!