Войти

Еще немного приданого для малышки)))

Мама девочки (15 лет) Тамбов

Можно совет: ножницы купите другие, лучше маникюрные, а то эти курносики такие толстые,что проще палец отрезать,чем ноготок, тем более такие крохотные. Я сразу их выбросила,такое Г!!! Купила маникюрные, они тоненькие и удоные, а когда доча подросла, купила щипчики детские.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо)) Честно говоря, я уже купила обычные маникюрные. Я уже потом, после того как купила эти "курносики" наткнулась на отзывы бывалых мамулек, которые все в один голос твердили, что это фигня, а не ножницы)))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

я наверное единственная мама, которая обрезает ногтики этими ножничками))) и меня все устраивает)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у меня не этой фирмы, но на сколько я разглядела - вроде такие же))) мне оч нра, и удобно и безопасно))) не понимаю как ребенку они не подходят и как не боятся обычными стричь?))

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

ура! я не одинока =)

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

много читала про них плохого-у мне попались супер ножницы))просто с хорошим отзывом мало кто полезет писать))

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а зачем столько бутылочек??

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Такой наборчик стоит не очень дорого. По отдельности все дороже гораздо получилось бы. Конечно 4 бутылочки многовато, но много-это не мало)) Пригодится думаю))) Тем более на однем ребенке не планируем останавливаться))

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

не переживайте.4 совсем не многовато.у нас 3 и я думаю еще пару прикупить

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет)

а че грудью не хотите кормить?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Конечно хочу, это даже не обсуждается)))) Но при ГВ бутылочки ведь тоже нужны, пусть не сразу, но потом понадобятся))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас одна была и то только на тот случай, когда мне нужно было сцедиться и уйти. Мне свекровь подарила сразу же после рождения еще одну, если б не перешли на смеси до сих пор бы запакованная лежала. А так я в ней храню холодный кипяток, чтоб ночью разводить :))

когда ввели прикорм, каши мы кушать начали с ложки сразу, пить с поильника 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск
там на 2 написано "1"-это для новорожденных, там дырочка одна, а на других цифра 2 и дырочки больше)))
0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ммммм, ясно))) но все равно зачем - вопрос остался))) только что если в силу экономии я это уже поняла))))

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет)

распашонки такие не берите, они неудобны совершенно :)) и через голову не очень удобно для новорожденных

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Я знаю, это я чисто для роддома 2 распашонки "советские" купила. А песочник уже на постарше, месяца на 3-4. Уж больно хорошенький)))) А так в основном все с кнопками спереди покупала))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет)

молодец :)) ну по-моему опыту так удобнее всего :))

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ути-путички)0все такое славное))))))))))))какие вещи не купи-все милое)))на деток сейчас делают))))))))мне тоже бутылочки понравились я у нас такого набора именно не видела....по шт все.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Ага)) Мне тоже понравился набор. Дешевле намного плучается чем по отдельности покупать. 

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А мы отрезали детскими ножничками.. первое время я боялась порезать малышку - и резала детскими.. у меня получалось, не знаю )))))))))) Погремухи первый месяц конечно не пригодятся.. ну по крайней мере моя только после месяца стала на них обращать внимание)) а сиреневый песочник - просто прелесть))))))))
0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо)) Я знаю что погремухи только со 2го месяца, но что-то так захотелось))) Пусть лежат, ждут своего часа)))

0
21.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Милое все такое.)) Пледик, шапочка на выписку вижу., а в одежде какой выписываться будете? 

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Я еще пока не определилась. Лежит комбезик трикотажный, думала его. Но все больше склоняюсь к варианту "по-старинке"-чепчик, распашонка, пеленка ситцевая и пеленка фланелевая. Сверху пледик. Пока неизвестно какая погода будет, май - месяц непредсказуемый. Так что я приготовлю все, а там муж привезет то, что больше подойдет...

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Франкфурт-на-Майне

а мне очень понравился набор из бутылочек. сколько такой стоит? спасибо!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

1370 руб. Туда еще пустышка входит.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

все такое красивое,у нас такая же уточка)))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо)) Самой очень нравится все разглядывать)))

0
20.04.2012
Колясон и кресло. Хвастаюся) На выписку)

Похожие записи