Решила похвастаться еще некоторыми вещами. Всем необходимым на первое время мы уже закупились, вот кое-что решила сфотать)))









А вот ползунки с нашей свадьбы, мы в них денюшку на мальчика и на девочку собирали. Кстати тогда выиграл мальчик))))))

А это шапочка на выписку

Пледики и полотенце. В том пледе, что справа будем выписываться

Ну и мелочевка всякая))



