Войти

Я в бешенстве!!!

Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Я бы не согласилась на галерку без изменения цены и еще какакого-то бонуса. Имеете полное право. Надо было кого-то скандального туда посылать, муж не справится.

У меня одна знакомая умеет такие ситуации разруливать только так. Причем говорить надо с рууским акцентом примерно так "Серу на то же ... (нет мест), и далее по тексту Ваши проблемы, вы мне продали, подтверждение же есть на руках.  главное не останавливаться.... Потом можно попросить ведоуциго, и ему тоже самое втирать. Успех обеспечен

0
17.04.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Антон сказал, что там тетка-чешка была, ругалась как полоумная. Ни фига, рядом с нами дали билет. Типа они других же людей пересаживать не будут. Ань, проблема в том, что у них галерка по такой же цене изначально продавалась!!! Мне иногда кажется, что чехи дебилы. Сегодня уж точно!!!!

0
17.04.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

сами на косячили, да еще и ругались!

Ну точно ведоуциго звать  на нее! Эх жаль, что не я была, так я юы хоть сама прооралась, стрес сняла)))

0
17.04.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Тетка тоже пострадавшая:))) я готова поехать и взорвать их сазку!!! Бесят!:)

0
17.04.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Можно попробовать потребовать возврата денег

И если есть желание, то купить билеты на галерку дешевле

 

0
17.04.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Дешевле нет, всего 2 цены. Так вот 2й тип цены распространяется как на очень хорошие места, которые изначально я и взяла, так и на полное Г. У меня был порыв сдать их, но уж очень хотелось и хочется пока еще сходить на это представление, обожаю их. Знаю, что все равно понравится. Просто обидно до слез! Я так старалась, выбирала, боялась пропустить эти билеты. А теперь кто гораздо позже брал билеты, будет сидеть на офигенных местах. А мы фиг знает где...

0
17.04.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

И правда обидно((

0
17.04.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

девочка одна недавно тут писала что сидела на каком-то одном из перввх рядов за 12 тыс.билет и ушли после первого отделения.. типа разочаровались...так что может не ходить вообще раз еще и места г...?!

0
17.04.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Хорошо, что в Праге нет таких космических цен на билеты:) это радует:)

0
17.04.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

повезло))))

0
17.04.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Может быть рано расстраиваться?:) говорят, что близко, там не очень хорошо, а издалека как раз создаётся полная картина!

0
17.04.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Я уже успокоилась:) видно беременный психоз случился, излила душу здесь:)

0
17.04.2012
Соседи!.. сегодня плохо спала, снилось детство..

Похожие записи