Войти

Ищу отзывы о коляске!!)

Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

О! первая это моя (только у меня она называется royal lux) Отличная! Хоть и огромная. Но ее колеса - это что-то. Я даже зимой по сугробам катала одним пальцем. Едет отлично, не слишком тряская. Люлька здоровая - помимо мелкого вмещается еще и моя сумочка, и термос, и книжка ) А еще там штука серая полностью закрывает ребенка от взглядов любопытных (или от ветра)

0
18.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и мне она нравится) Только проблема в том,что на неё уже 20 заказов,а привезут только 3 в ближайшее время..т.к. новая модель и не успевают с заказами((( Нам предложили как вариант Sojan.. Что подкупило в ней - так это то,что снимается верхний чехол с капюшона, а под ним тонкий хлопок и сеточка..и так же с чехлом на люльке..и в комплекте конверт на овчине дополнительный.. Вот теперь и мучаюсь в раздумиях)))))

0
18.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Покатать бы обе... Я когда коляску выбирала, точно знала, что люлька без всяких наворотов. Сначала хотела Инглезину Классик (красивая такая под ретро), а когда покатала все коляски по очереди, вцепилась в адамекс. И еще один плюс огромных колес - легко "шагать" по лестницам

0
18.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я катала обе коляски..обе просто сказка..В ходу они одинаковые..От А до Я нам о них всё рассказали-показали..Поставили на обе коляски прогулки.. В Адамексе конечно немного больше нравится капюшон..Зато в Саяне облегчённая летняя версия люльки) И вот думай блин..(((

0
18.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

хаха ) закажите обе! а купите ту, что быстрее придет ))

0
18.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Придут они одновременно)) Так что не вариантик))))

0
18.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

цвет! выбирайте по цвету ))

0
18.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Папа наш умрёт если аргументирую свой выбор ЦВЕТОМ))))

0
19.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

беременным все можно! )

0
19.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага...он меня съест))))

0
19.04.2012
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
А какой расцветки приобрели? Если можно скиньте фото katrinasteria@mail.ru а то не могу определится, пугает что цвет может отличатся с картинки и вживую.
0
20.03.2013
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Моя была черно-желтая, вот такая: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1915449

Цвета после стирки не поблекли, не полиняли, от картинки эта коляска не отличается

0
20.03.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое)
0
20.03.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

У нас адамекс густав 2...она трансформер...для своей цены неплохачя..но минус в её весе...да и в управллении она тяжелова-т\а...немного косит влево...и сумка на не очень хороших липучках...плохо закрывается...но очень удобная корзина... с выскими бортиками ( правда люлька очень низко и класть крупное не уждобно) когда будет прогулка ручка перевернутая лицом от мамы не удобно...коляска почти не едет((

0
18.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сочувствую,что такая проблемная коляска попалась.. Я вот посмотрела и сразу решила - никаких трансформеров(( Потому как и по виду они уж очень громоздкие, да и тяжёлые..Видела как мамочки мучаются,таская их..И тяжёлые в управлении ( катала брата двоюродного в трансформере--ужасть))))

0
18.04.2012
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Марина, а эти по весу какие?

0
19.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
С люлькой 17 кг..мне удобно,что люлька снимается..я шаси буду оставлять в гараже(возле подъезда),а ляльку забирать:-)
0
19.04.2012
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

понятно

0
19.04.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

мне такая коляска по наследству пришла)) от сестры)) поэтому прогулку сейчас будем брать новую...а в люльке я уж дотерплю))

0
19.04.2012

Вторая лучше. Вообще берите с тканевым поддоном(место для продуктов), а не сетку,т.к. немного не практично, да и пачкаться в сетке все будет.

0
19.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну да..Так практичнее) Учтём;) Спасибо)

0
19.04.2012

Незачто. :)))

0
20.04.2012
Сегодня гуляла, ну и как обычно бывает....не прошла мимо детского магазина)))... Помогите выбрать мобиль

Похожие записи