Войти

Помогите выбрать мобиль

Anastas
Москва

Я очень заценила мобиль, который начинает работать от плача. Хватает заряда не очень надолго, но это того стоит)))

И брать лучше аккумуляторы - тогда без игрушки точно не останетесь!

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Про такие я даже и не слышала:)) У нас поди в нашей деревне и нет таких...

А с аккумуляторами они от чего, от сети что ли?

0
19.04.2012

нет,Поль,это батарейки,которые можно заряжать.я такие во все пульты и фотик поставила,даже мужу в сигнализацию авто их тоже воткнула-оч удобно.

0
19.04.2012
Anastas
Москва

Сам мобиль - обычный на батарейках, только вместо них купите два комплекта аккумуляторов и зарядку, и будет вам всегда счастье. Разрядился - перезарядили - дитё довольно )))

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Спасибо большое!

0
19.04.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

Нам подарили на батарейках, завод на полчаса. Правда включаю его раз или два в день, батарейки живые)

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

То есть по часу в день работает и батарейки пока живые?

0
19.04.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

ага.  да батарейки-то зарядить тож не проблема

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да решили брать на батарейках, ну его, завод этот

0
20.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

я купила здесь на бб мобиль тини лав на пульте б/у в отл состоянии. мне оочень он нравится. не сравнится с простой заводкой! насколько хватает батереек незнаю, но думаю не разоримся на них) тем более есть аккумуляторные.

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да дело-то не в разоришься-не разоришься, они стоят -то копейки, просто если их хватает на день-два - менять запаришься....

Вот и я на тини лав глаз положила:))

0
19.04.2012

на батарейках не было, но могу сказать точно что заводной не удобно, каждый раз приходиться заводить, пользовались заводилкой несколько раз потом всем надоело ))) в общем мы обошлись игрушками, дочке они нравились больше чем музыка ))) для второго ребенка буду брать на батарейках однозначно!

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да я вот смотрю племянница у меня прям балдела по музыке, сестра так и бегала без конца к кроватке заводить эту игрульку. Вдруг наш тоже такой мелдоман:))

Решили брать на батарейках!

0
19.04.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

У нас был заводной,правда не очень удобно)Постоянно,как проиграет бежала заводить,а потом снова за свои дела))

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну вот у меня сестра также носилась каждый раз к кроватке, не айс:)))

0
19.04.2012

бери на батарейках,у меня механический-дочке нра,но задолбешься заводить его

0
19.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Все, убедили:))

Будем брать с пультом:))

0
19.04.2012
Ищу отзывы о коляске!!) ПОМОГИТЕ! какой размер на выписку брать 56 или 62 ???

Похожие записи