Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 23 неделя Воронеж

Верьте ББ,

Мама мальчика (20 лет)

 я вас поздравляю от всей души!!!!! Тоже очень хотим доченку, но моя Г сказала можешь и не мечтаь - точно мальчик!!! У мня уже есть сынок!!!!Девочки а как вы по ББ  определяете???

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо!ББ с самого начала показывал девочку,хотя я отметила что не знаю пол ребёнка

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Мой дневник далее справа у вас будет ваш срок подчеркнут в отдельном окошке , нажимаете на срок и в этом окошке показывается что пишут в дневниках на этом сроке, нажимаете туда и переходите на страницу с дневниками и в этом окошке на против срока символ мальчика или девочки :) попробуйте, интересно, кто у вас нарисован???? Напишите потом?

0
19.04.2012
Мама мальчика (20 лет)

конечно напишу, сейчас буду пробывать! а увас кто?

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

у меня девочку показывает

0
19.04.2012
Мама мальчика (20 лет)

у мен тоже девочку показывает - толко я не совсем поняла - откуда это берется - где тут логика???

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

может у них там типа таблицы, мы  же при регистрации вводим свою дату рождения и последние месячные

0
19.04.2012
Мама мальчика (20 лет)

понятно, будем верить и ждать!!!! Напишите кого вам покажут на узи??!!

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

конечно

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

вот и я надеюсь, что ББ прав, на первом узи в 12 нед сказали предположительно мальчик, но как то чувствуется, что во мне маленькая Катюша :)

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Мне тоже на первом узи в 10-11 недель сказали вроде мальчик,а вчера врач раз 5 сказала и показала-девочка и даже несомневайтесь.

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я тоже с мужем девочку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень..............................

А вас я с этим поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Ну у меня же тоже не с первого раза получилось и сейчас я не представляю как бы жила без своего мальчика))Не расстраивайтесь,настройтесь на хорошее)))И спасибо!

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

да мы и на мальчика согласны, просто муж с детсва хотел девочку, и у нас с ним 3 мальчика племянника погодки, а мы хотели выделиться  :)

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Пусть ваши мечты сбудутся,ещё немного и скоро узнаете кто у вас))

0
19.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага, на узи 3 мая :)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 8 неделя
А я на мальчика настроилась,а там девочку показывают..
0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Ну значит верьте своему сердцу,а ещё спросите у дочки.Мой сын на 100% был уверен,что будет девочка

0
19.04.2012
все хорошо, и это хорошо))) Я официальная беременяшка))

Похожие записи