А вы замечаете...

а я гордая ходила)
22.04.2012
Мариш, а я всегда улыбаюсь, когда вижу беременную девушку! Вы такие красивые и нежные! Стараюсь не задерживать долго взгляд, чтоб не раздражать будущую мамульку, но не посмотреть на пузико сложно!   А когда сама ходила беременная, то тоже никакого плохого взгляда на себе не ловила!  Бывали находились бабульки, которые не то что место не уступят, одна меня даже в живот пихнула в транспорте, так я ей всё высказала и за меня другие пассажиры заступились! Обидно было! Но это те женщины, у которых личная жизнь не сложилась и детей нет наверняка!
20.04.2012
Вот поэтому я и не суюсь уже в магазины и общественный транспорт! Не хочется столкнуться с чем-то подобным!!! Ужас вообще((( Знаешь, почитала комменты к этому посту и стала по-другому реагировать на взгляды. Иду и улыбаюсь) Как будто улыбка меня защищает от всего нехорошего)
22.04.2012
Вот и умничка!!! Ты знаешь, я где-то слышала, что беременных очень оберегают ангелы! И эта мысль всегда была в моей голове! А еще говорят, что если обидеть или обмануть беременную, то очень плохо потом будет, накажут! Вот так! Может кто- то и не верит, а мне здорово все это помогало! Психологическая защита!!!
23.04.2012
И правда приятно об ангелах думать))) теперь буду вспоминать эту фразу часто))))
23.04.2012
а я улыбаюсь в ответ))))) и пофиг на всех!!!!
20.04.2012
у меня как-то наоборот))) особенно малыши проходят с мамами, с папами, смотрят так смешно большими глазами, а мамы и папы улыбаются и объясняют)))) правда неприятно, когда в автобусе молодухи сидят, носами ворочают, а люди постарше (и,что самое интересное, обычно женщины), уступают место.. а если кондуктор молодых просит место уступить, так они такие мины иногда выворачивают=(
19.04.2012
А мне чаще молодые уступали! Взрослые тётки носы отворачивали! Теперь такая же история с коляской. Молодёжь и дверь подержит, помогут поднять по ступенькам( их 6 штук до лифта и нет полозьев), а женщины не обращают никакого внимания! Есть соседка лет 35 с ребёнком годков 5 , так та может прям перед носом дверь закрыть! Я первый раз в  шоке была, думала совпадение, а теперь даже не здороваюсь с ней,т.к. дверь в подъезд  закрывает перед моим носом каждый раз ))))  Интересно наблюдать за молодыми парнями, когда они с девушками!!! Им прям за честь помочь.У них такой вид самодовольный потом! Да и девочки улыбаются и гордятся своими мальчишками!
20.04.2012
ну у кого как)) еще пока что не знаю как насчет с коляской, скоро посмотрим!)
20.04.2012
А я пару лет назад помогла тяжеленную коляску с лестницы спустить. Притом что у меня в этот день жутко спина болела. Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что мамочку с коляской у двери ждал папочка...
22.04.2012
И такое бывает!!! Многие мужчины ну ооочень себя берегут!Это уже отдельная тема!
23.04.2012
Ну не знаю, может, я мало бываю просто на улице, но никто никак особо не смотрит. Хотя вот позавчера была на шиномонтаже, мужики там оказались неожиданно заботливые и позитивные :)
19.04.2012
Я, когда ходила беременная постоянно ловила взгляды, все, конечно. по-разному смотрят. Сейчас смотрю на пузатиков с завистью и безумной улыбкой))) Это такое прекрасное время, когда ты только ждешь малыша, думаешь: а каким он будет)))  Когда кто-то смотрит отрецательно на тебя, ты как бы мысленно ставь ограду перед этим человеком. А вообще гордись своим животиком, ведь скоро ты станешь самой лучшей мамой для малышастика, который живет у тебя в животике!!!!  Я кстати, когда ловила негативные взгляды, просто клала свою руку на пузико, мне казалось, что так я защищаю свою крошку от всего плохого...
19.04.2012
Спасибо))) Я тоже животик рукой закрываю) И сразу уютно так)))
22.04.2012
Роднулька,пусть думаю чего хотят!!!! Главное это ты и твоё счастье - малыш!!!! Если тебе сильно не понравился чей то взгляд,то просто скажи про себя 3 раза "Что желаешь мне -возми себе,и хорошее и плохое" и всё ,ты будешь под защитой!!!! А мне так нравяться пузатики!!!))))) Так здорово!!!!
19.04.2012
Сама пузатиков обожаю))) Невозможно не посмотреть) но я все-таки очень осторожненько смотрю, чтобы не смущать. А некоторые прям пялятся. Читаю про себя Отче наш в таких случаях. Становится спокойнее гораздо)))
22.04.2012
Нефига ж сколько мнительных беременных развелось ))  На меня вот никто криво не смотрел, когда я с животом ходила, на коляску тоже криво не смотрят и даже на меня с эрго-рюкзаком никто криво не смотрит :D
19.04.2012
мне было кайфово,пусть смотрят,тем более как правило замечала только положительные взгляды.А вот коляску сейчас загораживаю от прохожих,к которым недоверие возникает
19.04.2012
да тож раздражает! а еще больше раздражает, когда я иду с коляской. к взглядам на двойную коляску я уже привыкла и смирилась, но когда народ начинает глаза округлять, замечая за коляской живот! бесит, чевствую себя экспонатом в музее!
19.04.2012
Дарья, все удивляются тому, как Вы справляетесь!!! Часто в парке вижу беременных с совсем маленькими детками! Любо смотреть, но представить страшно насколько сложно даётся такое счастье!
20.04.2012
да я понимаю.
20.04.2012
Я такими как Вы Восхищаюсь просто! Принимайте эти взгляды, как свидетельство своего материнского героизма))) Как будто у Вас на груди висит ооооогромная медаль и сверкает бриллиантами)))
22.04.2012
))))))))))))))))))
22.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малозиво !! А мне таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕЕЕ!!!!