Войти

Почему-то плохо

Динарочка, не изводите себя. До 12 недели такое возможно- такие гормональные перестройки, что нам и не снились! Можно и немного поплакать, поныть, сейчас это для Вас нормально. В 12 недель все изменится, и все вновь будет хорошо! Поверьте!

0
19.04.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

спасибо, жду конца токсикоза мож полегче станет

0
19.04.2012

Станет определенно точно!

0
19.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

кошмар... как можно так себя накручивать? просто вы сейчас уже ощущаете всюсерьезность ситуации и вам охота ото всех огородиться как бы защитить своё маленькое дитя.... все пройдет это временно такое настроение

0
19.04.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

страшно от того, что таких эмоциональных взрывов в первую беременность не было. А так стараюсь не расклеиваться

0
19.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

беременности все разные.... так же как каждый день нашей жизни.... у меня в первую беременность тоже было всё по другому и не стоит из за этого переживать!!!!!!

0
20.04.2012
Ольга
Химки

это гормоны))) у меня пару раз были приступы необоснованой агрессии:просыпаешься утром и видишь: солнце - КВАДРАТНОЕ... бесит все... И самое обидное, с этим состоянием ничего сделать не можешь, все понимаешь, но не можешь затормозить...На работе сразу предупреждала: сегодня солнце квадратное, лучше сразу прячьтесь, а то хуже будет )))

0
19.04.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

спасибо, надеюсь гормоны играют

0
19.04.2012
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

 Зачем вы себя накручиваете? Это гормоны! Увсех такое происходит в определенный период беременности! Мыслите позитивно, хоть это и сложно!

0
19.04.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

да, спасибо, я стараюсь не думать о плохом, просто эта беременность не много отличается от первой. это меня и пугает.

0
19.04.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

Динара у меня 7я неделя и состояние точь-в-точь такое же, знаю что это гормоны и пытаюсь как-то себя сдерживать, а вот про последние 2 предложения о предчувствиях, вообще не думайте, зачем же себя так накручивать за зря. Еще 3 недельки и все устаканится

0
20.04.2012
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Не переживайте, просто закономерное желание беременного организма оградиться от раздражителей! А про предчувствие - ерунда. Если должно произойти что-то не очень хорошее, оно произойдет независимо от того, кажется нам что-то или нет. Так что списывайте все на гормоны и не переживайте!

0
19.04.2012

может бананчиков скушать? Или что то еще желтенького цвета. Желтый цвец - цвет радости)) Говорят помогает. Еще шоколадку для поднятия настроения. А вообще пройдет это. Сейчас лето будет, тепло, солнышко, небо голубое, легкие наряды...красота))

Не накручивайтесь, все будет хорошо))

0
19.04.2012
новый день.. и снова я беременна не могу уже!

Похожие записи