Войти

Кто рожает в конце июля....

Я рожаю в конце июля)))) У меня от дочки остались вещи и от племянника, но как же не купить своему сынуле новые вещи... все такое красивенное, мммм!!!! много, конечно , не накупала, покупала с учетом уже имеющегося и поправкой на время года!

- бодики с коротким рукавом р 56/62 (56 много не еберите тк манюни из этого размера быстро вырастают, а иногда и вообще изначально он мал, смотря какие вы родитесь)

- ползунки (купила 2 шт, но еще имеется в запасе) р56/62 (на старше, по опыту, мне они не пригодились)

- штанишки тонкие (купила 5 шт, понравились очень! на улицу одевать - бодик, штанишки, носочки и вперед, можно пледом накрыть если вдруг прохладно будет)

- бодики с длинным рукавом р 56-62 (4/4 шт) учитывайте что у меня есть запас б/у вещей! хотя много тоже не нужно!

- чепчики/шапочки тонкие (2/2шт)

- человечки р56/62 (купила 2 шт, б/у есть штук 6 еще)

- футболочки - купила в Мазе 3 шт 0-3 мес

- маечки - в Мазе 2 шт 0-3 мес

- плед - в Мазе на выписку и потом гулять на улице!

- кофточка на замочке - 0-3 мес (на более прохлданую погоду)

- кофточка на кнопочках - 0-3 мес

- распашенки на кнопочках - 2 шт новые (есть еще 4шт)





вот пока что вспомнила! но много не нужно! быстро вырастают из 56р!

пеленок у меня 6 тонких, 6 теплых! я не пеленала и пеленать не буду!
0
19.04.2012
Алина
Мила, 13 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 3 месяца Киев

Спасибо :)

0
19.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

нам поставили ПДР на 22июля.в любом случае много не много но потом не для улицы так для дома все пригодится))у меня 8штук где-то пеленок...пеленать особо не планирую.Боди нужны и актуальны говорят.вот у меня 4шт с короткими рукавами и штук 8 с длинными.штанцы под них)))штанишек тоже штук 8...из них всего навсего по 2-3 шт 56см размер а там в основном все на 62-68см.как раз на первые 3-4месяца хватит смотря как лялька расти будет. слипы, ползунки на лямках....чепчики, носочки, царапки

0
19.04.2012
Алина
Мила, 13 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 3 месяца Киев

Спасибо

0
19.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а у меня много вещей)))от 56см до 68см..так чтобы месяца на 3 хватило а то и больше если мелкие будем)))в основном боди, распашонки, штанцы

0
29.04.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

у мен начало июля. 4 слипа, 3 бодика с коротким рукавом, 2 песочника, комлпетк хлопковый двойной штаны и аля толстовка, слип утепленный.

0
19.04.2012
Закрытая распродажа ELC nextdirect.com

Похожие записи