Войти

я стала сладко"наркоманкой"

Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Я думала что я одна такая =D Каждый мой день это стабильно: коктель молочный со свежевыжатым апельсиновым соком, потом кит-кат, баунти и мороженное.. и ниче поделать с собой не могу..зато в первом триместре на все это смотреть не могла.. вот бы сейчас так..))

0
19.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

тоже самое тока я милкивй лопаю)

0
20.04.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
я бы тоже его поела, но зубы болят очень от него. Эх.
0
20.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

0
20.04.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

что то не так видимо с этим милкивеем...... я только вчера его 4 раза за день съела как по расписанию блин, завтрак, обед, полдник, ужин, и именно его хочется.... Купила 3 упаковки, блин, вот жесть. 

0
20.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

зависимость)

0
20.04.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Оо, у меня такое тоже было! Я просто дня прожить не могла без сладкого. Потом врач отругала за повышенную глюкозу и за набранный вес. Сказала, что есть можно, но по чуть-чуть. А я то лопала упаковками вкуснейшие конфеты! Так что аккуратнее! Всего можно, но в меру=)

п.с. тоже девчонку жду=)

0
20.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

сколько много принцесс))

0
20.04.2012

Девчонок ждем? Меня тоже на сладкое тянет, хотя раньше не особо любитель была. Прошу мужа, чтоб запрещал мне на ночь сладкое есть))))

0
20.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да ждём)

0
20.04.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино
тоже без сладкого не могу,когда ничего нету типа печенек шоколадок ,начинаю открывать варенье,прям ломка какая то на сахар,жду девочку)
0
19.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вот вот))

0
20.04.2012
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

ахахах! я такая же была во время Б)) это капец..если день прошел без мороженки Мега то это потерянный день!!

при чем до Б к сладкому была абсолютно равнодушна!!

0
19.04.2012

мальчика ждете?))

0
19.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

девочку)

0
19.04.2012

хм, меня с пацанами так накрывало))) прям до слез, если муж не купил пряник или шоколадку по дороге домой с работы))) рыдала в голос))) Муж обзывал соплежуйкой и бежал за сладким, а то могла рыдать так по часу)))))))))))))))))

0
19.04.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я также,поэтому он заранее покупает)

0
20.04.2012

Во во такая же фигня до беременности я вообще сладкое только по "праздникам" ела, ну не прет меня на салдкое ,а сейчас булки ,сочни ,печеньки,конфеты"Красная шапка только",не дай бог нет все капец, а на ночь булка с молоком обязательный ритуал......Ну вот что делать с этим????? Надо так надо...

0
20.04.2012
л
:), 13 лет 7 месяцев Саранск

Я тоже не могу без чего-нибуди сладко-вкусного..) Если днем сдержусь,не поем..нифига не прокатит. На ночь съем положенное.Держалась первое время.Не выходит.) Раньше ела творог без всего,теперь только сладкий творог подавай. Хотела творожную массу купить.А там калорий и жирности ууууу..

0
05.05.2012
Нина
Хабаровск

А я два дня ела по упаковке милкивея-1 день молочный, на 2 клубничый и все- теперь от шоколада изжога, да и уже месяц ттт не тянет на сладкое) Способ не из лучших, но мне помог от зависимости избавиться)

0
22.04.2012
Наташа
Москва

У меня до сих пор так,порой бывает так что среди ночи понимаю-вот не съем шоколадку,конфеты или че-еще--кажется ну прям усе,помру точно)))съедаю и потом неделю спокойно живу,шоколадно-сладкие приступы))

0
20.04.2012
Ромашка
Кадриюша, 14 лет 1 месяц Казань

такая же херня, за день могу слопать 2 целых плитки шоколада, закусить марсиками или твиксами штук как 3, и чувствовать себя прекрасно....Раньше абсолютно спокойна была к сладкому, что такое не пойму...

0
19.04.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

я домой перестала покупать сладости. Вечером хочешь чего-нить -  а нечего! и в магаз идти лень. Это и выручает

0
20.04.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я ВООБЩЕ не любила сладкое до Б, зато сейчас каждый день надо, ну хотя бы немножко.... Правда у меня сахар понизился во время Б, наверное поэтому так и хочется

0
19.04.2012

блин я тоже((( ведь еще недавно не было такого, вообще на сладкое не тянуло, а ща пипец просто. Булок выпечку не хочу, хочу шоколадный шоколад, да такой чтобы шоколаднее его не было! :(((

0
19.04.2012
Юлия
Милана, 14 лет 10 месяцевТигран, 8 лет 1 месяцДавид, 5 лет 3 месяца Туапсе

Ой я во время беременности тоже такая была, без сладкого никака пе могла, на работе с утра до вечера чай то с конфетами, то с пирожеными пила)))) 

0
19.04.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я тоже сладенькое люблю,была у дерматолога,она мне сказала,чтобы поменьше  такого кушала 

0
19.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ой, я без сладкого или шоколадки и дня прожить не могу))

0
19.04.2012
хочешь верь, хочешь не верь... Беременность и комп

Похожие записи