Войти

как поменялось мое питание

А я хочу есть как раньше, тоже питание координально поменялось, прям такое правильное стало, аж куда деваться )))))))) Я страшная мясоедка, ни на что мясо или гамбургер не променяю даже на шоколад, а сейчас практически не ем мясо, редко силой в себя запихиваю ито потому что гемогл. пониж., и масло ни в каком виде не могу есть и салаты соотв, только от целых сырых овощей прусь, беру целый огурец и помидор и ем и вкуснее нет ничего )))))))) И жутко хочу щавель и арбуз, в саду вокруг кустиков щ. круги нарезаю жду когда подростет )))))

Какие то мы вегетарианцы стали 

0
20.04.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

вы прям меня описываете)) все в точку!!! никаких конфет, печенья. Чай не пила наверно уже месяц!!!! могу пить только йогурты, сок, компот. И так хочется домашней еды, особенно приготовленной моей мамой :-) прям какая-то ломка... пюре с котлеткой.. супчик.. окрошка!!! я уж мужу предлагала переехать на время к родителям, не хочет говорит, опять отъемся там))

0
19.04.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня на вашем сроке тоже образовалось странное и мне не привычное отвращение от конфет. Совсем не хотелось, зато начала пить сладкий чай, при мысле о котором до Б плеваться хотелось. И так первые месяца 3... Сейчас все вернулось на круги своя, чай пью не сладкий, а конфетки ем по чуть-чуть, но такой тяги как раньше, к ним нет. Суп до Б тоже не ела, но сейчас без его не могу, обязательно хочется жиденького... 

0
19.04.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

А с сыночком не было такого? 
А то у меня тоже срок как у вас и я совсем забыла про сладкое, хотя я без сладкого ни дня не могу прожить. И прям всё как вы пишете, хочу домашней еды, супчиков и солёных помидоров)))

Вспомнила! В магазине сегодня дико захотелось детского мясного пюре, думала прям там открою и съем) 

0
19.04.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

Лен, я до 18 недели   страдала токсикозом, ничего нормально есть не могла, а теперь пока не поем мяса, рыбу или курицу-голодная, тоже все питание с ног на голову встало....

0
19.04.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А я любила солёненькое, с сыном ела, а сейчас аж рвёт от солёного, зато от сладкого хорошо, но у меня срок побольше 12.

0
19.04.2012
Общение с малышом Стишок :)))

Похожие записи