Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

А у нас вот такой чудесный конвертик на выписку :)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Поскажите пожалуйста, а сколько стоит такая работа? 

На сайте цены не указаны и многое заинтересовало.

Спасибо!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

как это не указано цены? 1400 за такой конверт

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибо!! Реально не видно цен.. Может потому, что с айпэда..

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Может что с браузером? У меня на айпаде все видно: оранжевенькие в самом верху под названием, и там еще кнопка "заказать"...

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Я потом с обычного компа залезла, все видно!

Спасибо!

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

вы можете с мастером прямо там связаться и все-все узнать.  Я то не мастер, я заказывала у нее. Просто когда мне действительно нравится, я не жалею поделиться контактами мастера с другими :)

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Да, спасибо Вам огромное за прекрасную наводку. Работы действительно мастерские и очень красивы!!

Воспользуюсь обязательно!

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

на здоровье! :)

0
21.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Я тож снаала такой хотела очень, нубис по-моему называется или нувис... 

Они и правда суперские, в основном расцветки веселенькие )))

А потом вспомнила что я авто-мама и мне надо что то чтоб и в автокресло можно было. В итоге купила плед-конверт Red Castle.

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

я тоже автомама :)   но этот конвертик я взяла на выписку и потом в колясочке гулять. а для автокресла и для путешествий без коляски, в любом случае, нужно будет что-то другое. 

0
19.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

а домой из роддома как?

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

в этом конвертике и поедем.  я не решусь положить грудную малышку в автокресло. Скорее всего муж возьмет люльку от коляски. Она надежно крепится ремнями.  В любом случае, гонять и кататься по городу мы не планируем.  Потихоньку доедем до дома :))))  Первую дочку везлда на руках в машине. Понимаю, что это не безопасно.  Но мне не по трассе и не по магистралям ехать. 

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ура!! Спасибо огромное! А то я не фанатка всяких рюшечек-хрюшечек миленьких. Тем более мальчишка будет,а выписываться с мужчной в рюшечках не хочется)))

Красотень!

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

на здоровье :)  мне  девочку не очень то хочется в рюши заворачивать :)  чего-то посовременней и поинтересней хотелось :)  

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Слушайте, шикарно-то как! А я уж извелась чего покупать... с рюшами тоже не хотела. Уже начала останавливаться на варианте одеяло+лента=)

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

это отличная альтернатива всему "избитому", что есть.  по крайней мере, мне очень понравилось и на картинке и в итоге результат :)  даже голова больше не болит ни о каких конвертах-одеялах

0
20.04.2012
Москва

Какой орегинальный. Я то же буду искать что то такое, не хочу рюши,атлас и банты.

Сохраню себе эту тему. А как долго по времени выполняется заказ?

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Я ждала месяц, но это потому что у Татьяны (мастера)  было много заказов в очереди на тот момент. Я не спешила, поэтому спокойно дождалась.  А так, наверное, быстрее. Все с мастером можете обсудить. 

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

клёвишный! и я захотела)

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ААААААА! Просто офигенная вещица! Вы молодец - не поддались банальности. Я вот тоже все ищу варианты, а все никак((( 

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

это точно :) ткани и расцветки можно любые выбрать.  можно даже заказть какую именно.  С мастером все решаемо,  Но конвертик очень уютный и нежный :) 

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

заказывайте мастеру :)  

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

какая прелесть!! никаких лоскутных лент!!! Чудно!

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

это точно :)

0
20.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

А снизу зчем треугольник? Не пойму... Он просто висеть будет?

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

для красоты :)  это же кокон :)

0
20.04.2012
nextdirect.com коляска Roan???

Похожие записи