Девочки, получила сегодня чудо-конвертик на выписку для нашей Маруси :) Красота такая :) Мне жутко не хотелось покупать стандартные с рюшами и выбирать из того, что есть в магазине. И вот увидела это чудо у мастерицы на сайте Ярмарка мастеров. Сшили на заказ. Очень все аккуратно, нежно. А главное внутри ткань такая мягкая!!!! Марусе будет в конвертике очень уютно :) В общем, девочки, рекомендую.
Под катом еще фото и ссылочка на мастера.


А вот ссылочка на мастера