Войти

коляска Roan???

Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

Есть разные Roan! Вот у девушки Marita, а есть почти такая же только Kortina-у меня такая-и регулировка ручки есть, и коляска в целом очень хорошая. Так что если предлагают, берите-не разочаруетесь) мы вот дочку откатали в ней, и второго ребенка откатаем)

0
20.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

вот тоже решили взять поедем в воскресенье за ней)))

0
20.04.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а мне уж очень она нравится! для меня в ней нет никаких минусов! покупали для дочки...до сих пор стоит ждет сыночка. 

0
20.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

спасибо

0
20.04.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва

Люлька как люлька не лучше и не хуже других, но вот ручка у нее ужасна. Пластмассовая и регулировки никакой: чуть выше - чуть ниже - вот  все насройки

0
20.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

спасибо

0
20.04.2012
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня была Rоan Kortina, вроде так. бежевого цвета.
Я безумно довольна!!!! В прогулке мы не катались,я пересадила в Capellu, а вот люлька супер! 
И самое главное,что меня радовало-это проходимость по супер-снежным дорогам!! инргда смотрела,как тащют коляски по неочищенным дорогам,прям жутко, а сама легко так шагала))) проходимость на 100%.

0
20.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня у подруги роан,к сожалению точно дальше не знаю название.Очень она довольна,третий год коляска как новая,ручка отлично сгибается-в лифт как раз убирается вместе с хозяйкой,амортизация великолепная.Вам всё таки надо уточнить какая именно роан и тогда вам проще будет даже в интернете найти отзывы,а так конечно видов всяких полно.

0
20.04.2012
А у нас вот такой чудесный конвертик на выписку :) кто нибудь из Иванова АУ???

Похожие записи