Войти

Мы в декрете!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Поздравляю!!! Сама сплю и вижу декрет. Такое чувство что все взбесились и все время что то хотят. Теперь вы на финишной прямой!!!  Хорошеькие фото и замечательная счастливая улыбка!!!

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! время так быстро летит, что не успешь оглянуться и ты тоже в декрете! тем более весна сейчас, намного легче, а то как вспомню свои 3 слоя одежды и холода... бррр!!! а теперь весна красота!!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

У нас уже в футболках и шортах ходят Лето почувствавали))) Самое главное отличное самочувствие и крепкое здоровице. 

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какие Хорошенькие вы!!!
Поздравляю с выходом в декрет!!! Теперь нужно набираться сил и готовиться к встрече с малышом)))
0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибочки!!! будем стараться!!!!

0
20.04.2012
Москва

Поздравляю!))) А Вас отправили в декрет на 30-ё или в 30 ровно?

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ровно в 30:)

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какая ты обоятельная мамочка))и самое главное счастливая!!!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Это здорово, когда беремняшки красивые)

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, так приятно!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А я теперь понимаю, как надо было в беременность выглядеть)))

0
20.04.2012
Девочки,помогите кто знает! КС и больничный лист на 14 дней.

Похожие записи