Войти

350км

Я в Крым за 1000 км машиной ездила в 8 недель. Брала Вибуркол, Папаверин и но-шпу. Ну и Утрожестан и витамины я принимала и без дороги.

Понадобился раз Вибуокол - когда нежданно в сааамую жару попала на самую высокую лестницу Крыма - пока спустилась - чуть не поседела.На всякий случай ставила, но ттт никаких ощущений не приятных не было

На 11 неделе 800 км туда и обратно ехала - тот же набор - ничего не понадобилось, слава богу.

0
20.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Господи, какие лекарства?? Или у вас хроническая непереносимость дороги или укачивает всегда?

У вас только начало беременности а вы уже как бабушка о леарствах думаете, что же будет дальше??

Делайте остановки -"перекуры", мин на 10, походите, разомните ноги, подышите воздухом, что еще надо?)) ну пейте в дороге, перекусите))

0
21.04.2012
Оля
Гомель

желательно ехать так,чтобы все задние сидения машины были в вашем распоряжении: чтобы если что можно было и прилечь отдохнуть..

0
20.04.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я безо всяких лекарств езжу, правда расстояние в два раза меньше, но не суть. Можно только леденцы взять ,чтоб не укачивало.

0
20.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я вообще на счет таких расстояний не заморачиваюсь :) У нас с мужем деревня находиться в 300 км и ездим туда через выходные, все норм

0
20.04.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня сейчас 18 неделька,вчера только вернулись из кр края,1500 туда ,и 1500 обратно ена машинке,дорогу перенесла великолепно)))

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Зачем лекарства) Мы недавно вернулись из поездки, тоже ездили к родителям.. 1000 км туда и 1000 обратно. Не думайте о лекарствах и все будет хорошо))

0
20.04.2012

вам сейчас никакие лекарства нельзя))

0
20.04.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
нет ну например папаверин можно или ношпа
0
20.04.2012

ну ношпу то можно конечно, но только зачем вам... не такое это уж большое расстояние. и срок тоже... если вы в целом себя хорошо чувствуете, то все будет хорошо.

я вот в 20 недель за 2000 км ездила и ничего)))

0
20.04.2012
Предвестники???? Ну вот мы и прибыли)

Похожие записи