Войти

Рожу или не рожу???

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас ситуация похожая, но попроще)) у меня ПДР 8 июня, а 24 мая ДР сестры, который традиционно отмечается в лесу с палатками... 4 года назад после ее ДР мы забеременели (не прямо там, а срок отсчитывался от 26 мая)))) и потом каждый год ездили уже с дочкой)))

а сейчас прям не знаю тоже... лес, палатки, природа - красота! но если что вдруг - это ж бегом в машину, ехать в город, куда-то пристраивать дочку, ехать в роддом, а роды вторые по идее быстрее первых, а вдруг не успеем!

вобщем я вас очень понимаю)) вам тоже в случае чего на машине лететь в родной город в роддом)) но я бы в вашем случае точно поехала! свадьба друзей - это же раз в жизни по идее))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Хочется очень!!!! Я то могу перетерпеть, но муж уж очень настроен на эту свадьбу!!! Его расстраивать не хочу! Без меня он не поедет! А жених его самый лучший друг, как брат, они с пеленок вместе выросли!

0
20.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тогда едьте и не думайте даже! в крайнем случае такси никто не отменял)) берите с собой обменку, пусть будет))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Ну посмотрим, по самочувствию! Спасибо!

0
20.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

это главное)) причем во всем у беременных)) все можно, если хорошее самочувствие))

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
У всех все по разному (это я про раньше девочки рождаются)
Я бы в такую даль да на автобусе ТОЧНО не поехала -какие бы друзья не были. Ладно бы на своей машине -чтоб если что быстро обратно поехать!!! На ближайшем приеме вас врач все арвно посмотрит и скажет если у вас это намечается пораньше вдруг. (ну на ктг схватки видны, шейка может уже подготовится хорошенько и тд) Хотя если врача спросите -вряд ли одобрит)
0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Он уже не одобрил! Вытращила глаза, и говорит, в такие недельки, надо на жопе ровно сидеть! ( Прям так и сказала ) А если заподозрит что всё таки собралась ехать, в роддом закроет до самых родов! 

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Ну правильно врач говорит! Так что смотрите сами.
У меня ПДР на 9июля стоит, а свадьба брата родного 6 июля)))) вот сюрприз.И я не поеду и мужа соответственно не пущу))
0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Естественно и у нас муж дома останется, со скандалом конечно но останется!

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Вот и правильно) пусть караулит свое сокровище)))
0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я бы не поехала =) Я, собственно, и не поеду =) У меня тоже подруга замуж выходит, в июле... и рожать мне в июле. Я абсолютно точно не поеду. Какая бы она там родная мне не была.... Я как представлю что это 38-39 недель, живот ахирительно огромен (он и сейчас-то уже будь здоров), всё тянет, ноет, жмет, колет, дышать, посидеть, попить, пописать, ай потянуло, ой кольнуло... ну нафиииг.... А ещё прикинь - в самый ответственный момент - где-нить в ЗАГСе, у тебя отходят воды..... и ты понимаешь, что всё.... щас рожать.... а друзья ещё даже и пожениться не успели.... И чего делать? =) Лучше не рискуй =)))))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

я об этом думала! Это будет полный трындец!

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А по-моему забавно =) Но я не поеду, нафиг мне такие забавы =)

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

как себя чувствовать будешь, у меня тоже на 20 ставят, так я уже в омороки падаю

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

зачем в обмороки то???

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не знаю с 28 начала вомороки падать врачи говорят с давлением связано

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Сочувствую, Я наоборот не ощущаю свою беременность!!! В горки поднимаюсь, быстрее мужа!!!

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну и хорошо

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Езжай, если хорошо себя чувствовать будешь. Все-таки до июня еще больше месяца, там могут отеки какие-нибудь возникнуть или треники, ттт. Всякое бывает, состояние непредсказуемое! Но карту обязательно с собой. Если, что и в другом городе родишь;)

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Неохото в другом городе то! Мне кажеться за 2 дня я врятли прям рожу уж! Поедим на минимальный срок! Не как раньше на 2 недели!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Не хочу Вас пугать, я в первую Б тоже дочу ждала. Сходила ко врачу на узи, была стареющая плацента, а тут сказали все хорошо-иди дохаживай. Было 38 недель. И дошла я только до дома, вообще никаких предвестников не было. Отошли воды и вернулась в роддом через 2 часа:) Вам главное ни вина, ни шампанского там не пить, это ускоряет процесс.

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Ой да мне главное поесть!

0
20.04.2012
Гомель

у меня сейчас срок такой, что тоже 1,5 недели до срока осталось) я у врача спрашивала- он говорит,ч то ездить можно, но чтобы всегда был с собой "тревожный" чемоданчик!) а так можно, если нет никакх противопоказаний.. спросите просто у врача когда время подходиь будет..

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Он мне сказал, что не отпустит никуда меня! А если заподозрит, что собралась куда то, то закроет в род дом, до самых родов!

0
21.04.2012
Гомель

ого как.. а может просто противопоказания есть какие?.. потому что моя уже как обо мне печется, думаю никто так не печется, но пускала..

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

посмотрите по самочувствию,думаю не родите,у меня тоже ПДР 20 июня)))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Да да я вас помню!!! Мы с вами нога в ногу идём!!! Просто есть еще у меня подружка которая говорит, что девочки рождаются на две недели раньше срока! Тем самым, она сгущает краски!!! И мне страшновато!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

это все бабушкины сказки,у меня сестра наоборот девочку переносила

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я б не рискнула

0
21.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а на машине нет возможности съездить? на автобусе я бы точно не поехала, а на машине запросто. Я вообще за месяц до родов планирую на машине сутки ехать, старшего к бабушке в гости повезём.
0
20.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Я бы не рисковала... Тем более 3 часа на автобусе. Я на этом сроке даже на дачу не ездила, хотя всего час на машине.

0
20.04.2012
Ну вот мы и прибыли) отдых в турции. стоит или не стоит?

Похожие записи