Войти

Жены полицейских Подмосковья,а как у ваших мужей с зарплатой?

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

у нас не только над полицейскими, а над всем народом стебутся))) ввы что не заметили? а большинству нравится....раз так голосуют....вы меня простите за такие слова, просто не вы первые...и про учителей то же самое пи....дят извиняюсь...а на самом деле все это "ЛАПША"

но надеюсь в вашем случае надежды оправдаются))

0
20.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

спасибо за мнение)))правда моя надежда тает с каждой з/п,одними "завтраками" кормят...конечно у руководящего состава прибавка существенная(с 30 до 50,а то и больше),а вот те,кто реально работает,выполняет их долбанные планы,сдает нормативы(ни одного подпола на турнике не увидишь) и прочее,как всегда в жопе(

0
20.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

так это всегда так у нас) Умом Россию не понять...как в Нашей Раше помните сюжеты про Александра Венедиктовича которой все о России думает (если смотрели).....у нас так большинство руководства страны и областей, действительно ни хера не делают, а считают, что они просто Боги которые только "работают во благо стране"!!!...ржу не могу когда слышу очередную лапшу...

0
20.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мой муж больше напоминает того гаишника,который взяток не берет)))

0
20.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

))))) блин не смешите)))) прийдется картонной одеждой запасаться))))

нужно мужу на повышение пробираться! а льготы на квартплату есть?

0
20.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

нет,все льготы отменили,даже за детский сад)короче жопа жопская,но малышка все равно самая любимая и самая желанная,надеюсь мое неоконченное бухгалтерское образование позволит мне граммотно составить бюджет)да и родители слава Богу в здравии и достатке,помогут чем смогут)

0
20.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ну помогут и справитесь конечно)))) а про льготы это у меня аж ШОК больные что ли???? ни ЗП нормальной ни льгот(((( у нас полиция льготы имеет и за сад тоже...правда по моему пару раз в год отплачивают((((

0
20.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

отчасти согласна что обидно......но ведь тут все просто кто на что учился....эти люди добильсь же как то что б нифига не делать и получать бабки за это...

0
21.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ну не знаю у меня муж подводник как обещали в 2 раза поднять так и подняли))вот мы и голосовали за того кто нам денюжку нормальную платит)

0
21.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ну подвидникам грех не поднять - я вообще их считаю героями, но большинство людей в принципе купились на ЛАПШУ(((( я не сторонник нынешней власти (кормят пустыми обещалками, а на самом деле ничего не меняется и люди которые живут и зарабатывают хорошо пробирались к такому уровню жизни через тернии!!! и спасибо Путину с Медведевым за это говорить не стоит...благодаря своим усилиям и вопреки российскому дурачью, дюрократизму и коррупции мы живем нормально и достойно, конечно и других достойных конкурентов не вижу ))) за Кудрина наверное проголосовала бы если б он выдвинулся))))

0
21.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ну спасибо Путину можно сказать хотя бы только за то что он за 8 лет вытянул страну из ТАКОГО го..на....я в полите далеко не сильна...но из того кто балотировался в этот раз мне кажется достойней Путина не было никого((

0
21.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

может Путин и тянул да не сильно вытянул, мы и сейчас не в меньшем дерьме простите((( и малоимущих и пьяни и извращенцев и брошеных детей (как в годы войны) гордиться особо нечем((( запудрены мозги и в глазах пыль(((

0
21.04.2012
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Странно,а у нас не так.я сама сотрудник,когда дородовый отпуск закончился,так получилось что в феврале мне выдали зп по новому 46 тыс,а было 26,и все говорят что платят 45-47.

а про громовские ходят слухи что не будут платить до мая,но точно не знаю
0
20.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

наверное от должности зависит,муж третий год только служит,была возможность податься в офицеры(вышка есть),у них прибавка ощутимей получилась,но с нынешним начальством надо либо подлизывать,либо становится реальным козлом,ни на то,ни на другое муж не готов,не тот характер,да еще и поборы с офицеров вечно руководство сдирает,не понятно за что...у нас друг участковый,у него тоже с 27-28 до 48-49 выросла з/п.

Кстати,а ночные и переработки вам оплачивают?Нам даже за новогодние усиления ничего не накинули...

0
20.04.2012
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Может быть,я в следствии,а общий стаж 7 лет.
а начальство....да,у нас много народу поувольнялось после переименования,за эти деньги три шкуры дерут и попрекают ими постоянно.Мнеможно сказать повезло-вовремя ушла.
а ночные ( у нас сутки) нее,никогда не платили и сверурочные ...у них такого понятия нет наверно вообще,при графике 9-18,стабильно до девяти вечера сидели,и хоть бы копейку выплатили.за праздники еще платят,но тоже рублей 200 за день.как рассчитывают-непонятно...
0
20.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

А мой в ОВО работает,старшим ГЗ(звание мл.сержант),у них еще до НГ беспредел начался,при графике 1/2 з/п платили как при 1/3,но тогда хоть по совместительству доплачивали,из суток закрывают 18 часов,кому подарено еще 6-не понятно,ладно б спать разрешали,а то вечно приезжает и сутки отсыпается(((Еще говорят ставьте свои квартиры на охрану,вам же з/п подняли)))

0
21.04.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово

Юля, мы то же из Подмосковья. Я родила под Новый год и как ни странно (мы не верили) - стали платить столько, сколько обещали. Мой муж офицер полиции - получает 46 (это после 24 тысяч то). Если я не ошибаюсь у них то же младший состав больше 32 не получает. Если бы не повышение не знаю как бы мы жили, сейчас с ребенком и этих то денег хвататет в обрез - на повседневку. А если что-то с машиной или какая больная покупка - и ахтунг....Но конечно 46 это явно лучше чем 32(((

0
05.05.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Спасибо за ответ!Слухи про "громовские" ходят,но я не особо стараюсь в них верить,чтоб лишний раз не расстраиваться.Зато в мае хоть ночные наконец оплатят,хоть это радует)))А еще муж нашел подработку,так что до августа протянем,а там мне пособие начнут платить)Прорвемся!!!

0
06.05.2012
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

У меня, у хорошей знакомой муж не полицейский, а военный. Недавно рассказали что тоже им обещали повысить зп, а на деле уже месяца три с каждой зарплаты по 5 тыс. недодают. Сначала вычли 5, потом из того что осталось вычли еще 5, потом еще и того у них уже на 15 тысяч зарплата меньше...... вот так!

0
20.04.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

Я правда из Питера и служу нам зарплату не подняли как получала 14000, так и получаю, учитывая что я нахожусь в офецерском составе, а муж в армии, и тоже афецер, обещали 50 000 тысяч, а получаем 38000 вот такими обещаниями нас кормит наше правительство

0
21.04.2012
Может кто-то сможет помочь? Девочки здесь есть кто работает в ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Похожие записи