Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Матрац в кроватку

Мама мальчика (14 лет) Минск

У меня еще кроватки не было, а матрас уже взяла плитексовский "Комфорт Био"  ))

0
22.04.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

мы взяли "Афалина ЭКО", зима/лето

0
22.04.2012
подгузники! Первый транспорт для нашего сыночка...

Похожие записи