Войти

коляска Jekky Kids Stylo

Мама девочки (15 лет)

На каком этаже живете? Может стоит что нибудь по легче поискать?

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А она тяжелая? 

В описании нет веса.

Мы на 3ьем живем, но без лифта

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет)

По фото сразу видно,что громосская и не удобная будет. Мы на подобии покупали (5 этаж без лифта) , не разу не воспользовались. Так и стоит будем продавать. А не хотите посмотреть какие нибудь 3 колесные, они более маневренные, (у нас сейчас прогулка такая ,я очень довольна.),или 4 колессные прогулки ,которые идут с рождения  и до .... Это на много удобней. Мы вторую коляску покупали прогулку, складывается книжкой, отдельно брали люлюку детскую и туда вставляли (закрепить только надо ее), один фиг,ребенок максимум в люльке до 3 месяцев пролежит, дальше мала будет.А дальше будете просто в колясочке возить и одевать чехол на ножки.

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет)

к примеру, или посмотрите фирму джетем, у них есть 3 колесная в районе 9 кг, эта фирма славиться очень глубоким капюшоном,и там очень большой мешок для ног .,и колеса передние движутся по своей оси, это очень удобно при объезде ям ,поворотов.А зимой эти колеса отключите .Я бы вам так посоветовала.

 

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

пример не видно, если там ссылка какая-то была. А у Вас джетем?

Спасибо большое!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Нет , мы ее смотрели, но почему то не купили . У меня сейчас лидер кидс S801L, но мы не стали заморачиваться на более дорогих моделях, т.к. ребенок мало в коляске лежал, с 3 месяцев в кенгуру носили.Зимой коляску санки купили, а вот сейчас лидер кидс. И все равно она у нас болше получас не высиживает в ней, на руки требует

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина, спасибо большое за подробный рассказ и за примеры. Изучаю=)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет)

я там вам скинула, ссылкой не получилось,целая страница,

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет)

я там вам скинула, ссылкой не получилось,целая страница,

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

типа такой http://www.perego.allmarkets.ru/uno_bubblesgreen.html ? 

а у Вас какая прогулка?

0
22.04.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

А мне приглянулись две модели, не знаю какую выбрать. CAM CORTINA EVOLUTION, понравилась тем, что там три в одном, еще и автокресло есть. А вторая модель EMMALJUNGA MONDIAL DUO COMBI, понравилась именно белая, и очень хорошие отзывы о ней, пишут, что она королева среди колясок. У нас вся проблема в доставке, я живу в Уссурийске, у нас такие не продаются, а через интернет заказывать как-то боязно, читала, что бывает не все присылают или не тот цвет....

0
22.04.2012
Подольск

ну вооотааа.... посмотрела киношку про иманулию мондиаль - теперь тоже тащусь от неё... я так никогда не определюсь!!!!!!!!!!!!!!! особенно в коже, стёганую  - практически шанель!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ!

0
23.04.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

)))))))))))))))))  Клёвая, правда? А вы кого ждёте, вам какой цвет приглянулся?

0
23.04.2012
Подольск

кремовая!!! у меня вообще с беременностью какой-то занос на бежевый пошел: так что, кремовый - мой фаворит!!!!

а ждем девочку, думаю, она будет довольна! 

0
23.04.2012
Подольск

которая под кожу!

0
23.04.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

У меня, кстати, тоже!!! В магазине смотрела на бежевый конверт на выписку и на бежевые борта в кроватку! Но почему-то подумала, что это для мальчика больше подходит.....

0
23.04.2012
Подольск

так в том-то и дело, что бежевый - такой универсальный, унисекс!

мы ремонт в квартире заканчиваем - вроде специально не старалась, а вышло, что 80% квартиры в бежевых обоях )))))))))) Главное, чтобы после рождения не разонравилось

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нее ручка похоже не регулируется, по улице видела как мамочки разного роста возят такие. Выглядит смешно в половине случаев и навряд ли удобно

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на сайте пишут, что регулируется.

А на улице таких ни разу не видела, надо будет повнимательнее посмотреть =)

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

чем она вам приглянулась? кстати, да, она не самая легкая. я не отговариваю, но сама бы не стала покупать

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Тем, что два в одном, подходит с рождения. Система амортизации хорошая и рама прочная, а то в магазине на все, что нам понравилось продавец говорил - это рама на сезон. 

Большие колеса, значит хорошая проходимость. В описании пишут, что и маневренность неплохая. 

Хотелось бы, конечно, полегче что-нибудь и поменьше - у нас места немного.

Среди вариантов еще Inglesina Magnum

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6730

А что бы Вы посоветовали?

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я жане слалом про всем советую. тоже два в одном, легкая, отлично управляемая, лифт - не проблема, главное - правильно центр тяжести выставлен. 
http://www.karapuzov.ru/detskie-kolaski/progulochnye/66195/  первый попавшийся

Не смотря на три колеса, ни разу не перевернулась. У меня такая для погодок была, посмотрите если интересно)

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо большое! 

Впечатление от нее очень приятное, завтра поподробнее рассмотрю. 

Если она выдержала погодок, то наверняка надежная=)

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

так она и есть для погодок или двойняшек) своих возила одной рукой. если что - обращайтесь) 

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не за что) а вот перегу одной рукой не особо повозишь

0
22.04.2012
Санкт-Петербург

Откатали 4,5 месяца, стала наклоняться люлька. Через 2 дня на прогулке что-то треснуло и рама стала складываться, опускаться к колесам. Еле удержала люльку. Поддерживая снизу ручку, чтобы коляска не сложилась, еле довезла до дома, остановки 2. Возле парадной коляска развалилась, дотаскивала волоком до входной двери. Передние колеса отделились от корзины. Пластмассовые соединения под корзиной треснули. Ремонту не подлежит, да я больше и не хочу такую коляску.Сейчас решаем вопрос с магазином, в котором купили. Обидно, стоит недешево и откатали чуть-чуть. Сидячий блок так и не распаковали. Ребенок не тяжелый и в магазин я не ходила, продуктами не загружала.

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ольга...У нас такая коляска....Как её сложить??????????Я вообще не могу сложить эту раму....В инструкции не написанно

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У нас одна мамочки в такой катает. Когда у них стояла люлька, то  при езеде она постоянно бултыхалась, т.е. туда-сюда качалась постоянно. Потом смотрю они прогулку поставили, видать неудобно было...

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо! 

Думаю, эту брать не будем.

Столько вариантов появилось=)

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

Еси\ть ли отзыв об этой коляске?

Автор, вы её купили?

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, не купила. Купила Bugaboo Chameleon, довольна как слон=) но если будете покупать  ее обязательно купите и зимние колеса. Еще она не для крупнышей, но моя малявочка в ней до сих пор в зимнем комбезе ездит, недавно в прогулку переделали=)

0
26.03.2013
Первый транспорт для нашего сыночка... Наши первые покупочки:)

Похожие записи