я не могу уже,всё время хочется нюхать его,очень сильное желание,доместос,комет,все мою с ними и так просто нюхаю....не уверена,что плацента защищает от этого...или это витамина не хватает??тяжелро без хлорки!
чувствую себя наркоманом!!!что делать??
хлор....
а у меня в фаворитах средство для чистки туалета с Лавандой (Frosh), Glorix для мытья полов и стиральные порошки и кондиционеры....
кстати про хлорку уже не первый раз слышу, но вот именно на нее меня не прет))))
это повезло!!!)))а меня наоборот-только хлорка...
и даже лимоны с чая ведрами ем-потомучто запах напоминает))
я в день до 15 раз,если не больше,могу подойти и нюхать,нюхать,нюхать..)
я полы мою теперь тоже с такииим удовольствием! и каждый раз с Глорикосм этим))))))
а уж стирка - вообще процесс отдельного кайфа!
))наркоманы блин)как коты на валерианку-_-
меня даже муж уже не останавливает... наверное, ему меня жалко 
и меня останавливает,как засечет))-_-
он даже полы сам моет,чтобы я не дышала,а я тут в туалете кометы нюхаю,так он как засечет- дает мне жару))
так мож не хватает определенного чегото??
я думала об этом тоже.... хотя... я тот еще нюхач! неужели мне всего этого, что я нюхаю, не хватает? чего, например, мне не хватает в бензине на АЗС и в выхлопных газах?)))))))))))))
незнаю,ну типа ошибочное мнение на подсознании,что оно полезное)))
я и незнаю,но где-то слышала,что полюбому в чемто дифицит,кажется в железе,вот и хотелось бы уточнить))
а то все у меня баночки эти забирают,как засекут,вот и вспомнилось что это нехватка чего-то..._))
не увлекайся все равно... 100% не полезно это, к сожалению к нашему беременному
блин,сколько у беременных нельзя-это ппц((
пойду куплю витамины для Б-мож пройдет....надо проверить неужели действительно от витаминов зависит это...
не знаю к чему бы это, но железо не спешите пить!!!я вот как-то спросила, у меня тут пачка железа есть может пропить так моя Г мне такое сделала, никакой самодеятельности!!!!сдавайте анализы и смотрите по ним!!!!и только))))да и держите себя ничего хорошего там нет)))вы это понимаете)))
понимаю,поэтому и создала этот пост))
а какие анализы надо здать,чтобы понять ??
кровь с пальца?))
ну да, если не хватает железа, то гемоглобин низкий и может быть анимимя...так что здайте на всякий пожарный)))
ага,до врача идти надо,думала,тут девочки знают,когда-нет,не знают((
а я и незнаю когда ее увижу-она на курсах,поэтому пока буду занюхивать хлорочку мою...
ну лучше не стоит))0придумай что-то например когда хочется нюхнуть ее ешь семки)))а еще лучше думай , как малышу от этого(((
как раз лущу))))))не помогает((
а я оправдываю это тем,что плацента защищает,чтобы совесть не мучала((
ммм плохое оправдание, все вредное у нас концентрируется в крови в палзме итп итд, а вес что у нас то и ребенку передается
та отож,краем мозгато понимаю,что это ппц как вредно а ноги так и несут((
да мне про все говорят, что железа не хватает)) у меня его кстати и правда не хватает...
но вот правда, че б я ни начинала нюхать или хотеть, мне говорят, что это из-за железа...
)) обычно кальций и железо - дефицит у беременных
Гемоглобин походу низкий :( Врач говорила что один из признаков анемии - хочется есть что то несвойственное - землю, известку, или нюхать всякое такое - бензин, краску, хлорку. Я, например, на вершине блаженства от запаха камфоры. Натирку Доктор Мом так и жрала бы ложками. А еще постоянно хочется чего то мятного, окрестным магазинам по-моему уже выполнила годовой план по продажам жвачки и "Тик-так". Факт :гемоглобин меньше 100 и никак не могу восстановить :(
аналогично, у меня совсем низкий гемоглобин, тоже нюхаю все что не попадя... еще и ела бы)) если бы можно было)))
тю....а че тогда у меня нормальный,а тоже на всякую химию тянет????
мне лимоны с чая со шкурками напоминают на хлорку... так я пойду,занюхну-и чай ставлю с десятками долек лимонов))
вот я не знаю, почему с твоим гемоглобином у тебя такие пристрастия))))
пойду занюхну хлору,и до врача-мож она знает_))
давай! и потом мне напиши))) что врач скажет!
во время беременности мозг отекает и бывают вот такие загоны!!!
хех)) вообще то вредно дышать этим.
отож!))я знаю,так и думаю,что за недостаток витамина может быть...

вижу уже))а я думала тут с наших краев никто и не сидит))
сидят , еще как. с моего горда даже 5-6 девочек есть у меня в друзьях))
блин,это через поисковик искала???)или так попались?
а рожать где собираешся??
50 на 50. и через поисковик тоже. у себя в городе буду рожать. а ты?
тоже в своем....ну в црб))ты незнаешь,наверное такой))))
неа, не знаю, увы.. уже готовишься?
да,просто хочется чтобы быстрее срок пришел))
Не дышать!))) Меня в беременность перло на бензин и подобные запахи. Нет, мне не хотелось, но если вдруг унюхивала, мне запах казался приятным. Но все равно это не повод нюхать всякую гадость!
Ну Вам то он просто приятным казался,а меня маниакально тянет,я даже знаю в каких зданиях есть такой запах и ге именно))
тяжело не дышать ним(
Увы. Ограничений во время беременности очень много - то не ешь, это не пей, туда не ходи. Но куда деваться, если хочешь здорового ребенка?) Вы же знаете. что будет, например, если капнуть хлоркой на ткань. Белое пятнышко, а то и дырочка, правда? Так вот запах - это молекулы той же самой хлорки, которые проникают в ваш организм.
Неее... Это самое счастливое время! Ешь и спишь)
Хаааа, я кайфую от силита,мыла,порошка и всяких запахов,которые раньше терпеть не могла, от фэйри кайфую)))))
а мож это вредно вот??
или не хватает чего...я как прохожу мимо бутылочки с хлоркой,так и занюхну пару раз))а прохожу я часто...
Может и вредно, но я прям заметила, что с определенного времени дома начала чаще мыть унитаз, полы, посуду, руки, лишь бы нюхнуть)))) Прям балдею))) Токсикоманка какая-то)))
ага,я поначалу так тоже,а потом как проперло...так я уже смпециально флаконы-банки нюхаю с под хлора...((думаю,что вредно,надо наверн витамины какието пить..
вот я надеюсь это хоть немного поможет успокоить твою тягу ко всему плохопахнущему0)))))))))
спасибо))))
хотя конечно,про угрозу на ребенка-ничего не написано,а насчет головных болей-точно-понюхаю и болит!!!
да,надо старатся проходить мимо этой пахучей жидкости.......
а я начала все стирать с хоз.мылом,мама оч удивляется-зачем,ели все равно потом кладу в машинку и стриаю с порошком....так я сначала балдею от запаха мыла,потом от порошка)))А запах комета абразивного-вообще с ума сводит,вчера все плиточные полы в квартире с ним щеткой драила-муж когда увидел,как его жена в 39 недель с щеткой ползает-чуть не убил!а вот еще на губки прет НЕВОЗМОЖНО просто.я мимо них пройти не могу.Странно конечно,лучше б нас так на фрукты-овощи тянуло....
ну а как не нюхать если это самый приятный запах???((
вот немогу,как наркоман....действительно НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТСЯ))
Девушки,помилуйте!Еще парами хлора и чистящих средств не хватало дышать!!!!!!!Придется перехотеть.Вы же понимаете,что это только "хочу" и ничего больше.Мало того что в принципе вредно дышать бытовой химией,а уж тем более во время беременности.А вы еще это и специально хотите.Придется перехотеть.В конце концов подумайте что от этого ребенку станет лучше только.
так я и понимаю,просто раньше терпимей было,а щас вообще хоть купайся в этой пахучей хлорочке...
надо витамины покупать!
А меня жутко тянет нюхать эфирные масла, больше всего хвойные, а они при беременности противопоказаны.
дааа...тянет нас на то,чего нельзя((
А мне вдруг стал нравиться запах прелой земли.Неважно где-на улице или в цветочных горшках.Сегодня цветок пересаживала-обнюхалась.
ничего себе))о таком впервые слышу))
самое обидное-гемоглобин точно в порядке!!!дней5назад делала,а тяга-давненько((
а я выхлопные газы так люблю от старых машин...и бензин....и краску.....очень...просто тащусь от этих запахов...мимо русских машин прохожу и готова к трубе прилипнуть....
дааа...это и моя слабость тоже,ну от этого хоть удержатся можно,да и не каждый день унюхаешь такое)а от хлор-всегда под рукой((
обязательно расскажите об этом врачу, обычно это нехватка чего-то в организме... и не нюхайте эту гадость, это вредно!
да,я тоже думаю что за нехватка...просто к врачу..кхм...у меня такой врач что без денег и не посоветует,вот,думала,может кто сталкивался..
значит дело не только в железе...)