Войти

хлор....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а у меня в фаворитах средство для чистки туалета с Лавандой (Frosh), Glorix для мытья полов и стиральные порошки и кондиционеры.... 

кстати про хлорку уже не первый раз слышу, но вот именно на нее меня не прет))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

это повезло!!!)))а меня наоборот-только хлорка...

и даже лимоны с чая ведрами ем-потомучто запах напоминает))

я в день до 15 раз,если не больше,могу подойти и нюхать,нюхать,нюхать..) 

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я полы мою теперь тоже с такииим удовольствием! и каждый раз с Глорикосм этим))))))

а уж стирка - вообще процесс отдельного кайфа!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

))наркоманы блин)как коты на валерианку-_-

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

меня даже муж уже не останавливает... наверное, ему меня жалко 

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

и меня останавливает,как засечет))-_-

он даже полы сам моет,чтобы я не дышала,а я тут в туалете кометы нюхаю,так он как засечет- дает мне жару)) 

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мой наоборот не останавливает)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

так мож не хватает определенного чегото??

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я думала об этом тоже.... хотя... я тот еще нюхач! неужели мне всего этого, что я нюхаю, не хватает? чего, например, мне не хватает в бензине на АЗС и в выхлопных газах?)))))))))))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

незнаю,ну типа ошибочное мнение на подсознании,что оно полезное)))

я и незнаю,но где-то слышала,что полюбому в чемто дифицит,кажется в железе,вот и хотелось бы уточнить))

а то все у меня баночки эти забирают,как засекут,вот и вспомнилось что это нехватка чего-то..._)) 

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не увлекайся все равно... 100% не полезно это, к сожалению к нашему беременному

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

блин,сколько у беременных нельзя-это ппц((

пойду куплю витамины для Б-мож пройдет....надо проверить неужели действительно от витаминов зависит это...

 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

не знаю к чему бы это, но железо не спешите пить!!!я вот как-то спросила, у меня тут пачка железа есть может пропить так моя Г мне такое сделала, никакой самодеятельности!!!!сдавайте анализы и смотрите по ним!!!!и только))))да и держите себя ничего хорошего там нет)))вы это понимаете)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

понимаю,поэтому и создала этот пост))

а какие анализы надо здать,чтобы понять ??

кровь с пальца?)) 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну да, если не хватает железа, то гемоглобин низкий и может быть анимимя...так что здайте на всякий пожарный)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

не,гемоглобин точно норм-126))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну тогда точно не железо)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ага,до врача идти надо,думала,тут девочки знают,когда-нет,не знают((

а я и незнаю когда ее увижу-она на курсах,поэтому пока буду занюхивать хлорочку мою... 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну лучше не стоит))0придумай что-то например когда хочется нюхнуть ее ешь семки)))а еще лучше думай , как малышу от этого(((

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

как раз лущу))))))не помогает((

а я оправдываю это тем,что плацента защищает,чтобы совесть не мучала((

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ммм плохое оправдание, все вредное у нас концентрируется в крови в палзме итп итд, а вес что у нас то и ребенку передается

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

та отож,краем мозгато понимаю,что это ппц как вредно а ноги так и несут((

0
24.04.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

железа не хватает!

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да мне про все говорят, что железа не хватает)) у меня его кстати и правда не хватает...

но вот правда, че б я ни начинала нюхать или хотеть, мне говорят, что это из-за железа...

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

значит дело не только в железе...)

0
23.04.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

)) обычно кальций и железо - дефицит у беременных

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Гемоглобин походу низкий :( Врач говорила что один из признаков анемии - хочется есть что то несвойственное - землю, известку, или нюхать всякое такое - бензин, краску, хлорку. Я, например, на вершине блаженства от запаха камфоры. Натирку Доктор Мом так и жрала бы ложками. А еще постоянно хочется чего то мятного, окрестным магазинам по-моему уже выполнила годовой план по продажам жвачки и "Тик-так". Факт :гемоглобин меньше 100 и никак не могу восстановить :(

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

аналогично, у меня совсем низкий гемоглобин, тоже нюхаю все что не попадя... еще и ела бы)) если бы можно было)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

тю....а че тогда у меня нормальный,а тоже на всякую химию тянет????

мне лимоны с чая со шкурками напоминают на хлорку... так я пойду,занюхну-и чай ставлю с десятками долек лимонов))

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот я не знаю, почему с твоим гемоглобином у тебя такие пристрастия))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

пойду занюхну хлору,и до врача-мож она знает_)) 

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

давай! и потом мне напиши))) что врач скажет!

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

хорошо=)

0
24.04.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

во время беременности мозг отекает и бывают вот такие загоны!!!

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

хех)) вообще то вредно дышать этим. 

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

отож!))я знаю,так и думаю,что за недостаток витамина может быть...

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ты землячка моя)))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

 

вижу уже))а я думала тут с наших краев никто и не сидит)) 

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

сидят , еще как. с моего горда даже 5-6 девочек есть у меня в друзьях))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

блин,это через поисковик искала???)или так попались?

а рожать где собираешся?? 

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

50 на 50. и через поисковик тоже.  у себя в городе  буду рожать. а ты?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

тоже в своем....ну в црб))ты незнаешь,наверное такой))))

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

неа, не знаю, увы.. уже готовишься?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

да,просто хочется чтобы быстрее срок пришел))

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

это точно

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Не дышать!))) Меня в беременность перло на бензин и подобные запахи. Нет, мне не хотелось, но если вдруг унюхивала, мне запах казался приятным. Но все равно это не повод нюхать всякую гадость!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

Ну Вам то он просто приятным казался,а меня маниакально тянет,я даже знаю в каких зданиях есть такой запах и ге именно))

тяжело не дышать ним( 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Увы. Ограничений во время беременности очень много - то не ешь, это не пей, туда не ходи. Но куда деваться, если хочешь здорового ребенка?) Вы же знаете. что будет, например, если капнуть хлоркой на ткань. Белое пятнышко, а то и дырочка, правда? Так вот запах - это молекулы той же самой хлорки, которые проникают в ваш организм.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

та отож((  борюсь както)

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Уже не очень долго осталось)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

поскорей бы время прошло))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Неее... Это самое счастливое время! Ешь и спишь)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Хаааа, я кайфую от силита,мыла,порошка и всяких запахов,которые раньше терпеть не могла, от фэйри кайфую)))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

а мож это вредно вот??

или не хватает чего...я как прохожу мимо бутылочки с хлоркой,так и занюхну пару раз))а прохожу я часто... 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Может и вредно, но я прям заметила, что с определенного времени дома начала чаще мыть унитаз, полы, посуду, руки, лишь бы нюхнуть)))) Прям балдею))) Токсикоманка какая-то)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ага,я поначалу так тоже,а потом как проперло...так я уже смпециально флаконы-банки нюхаю с под хлора...((думаю,что вредно,надо наверн витамины какието пить.. 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

http://svitmam.ua/library/beremennost/posts/44819

вот я надеюсь это хоть немного поможет успокоить твою тягу ко всему плохопахнущему0)))))))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

спасибо))))

хотя конечно,про угрозу на ребенка-ничего не написано,а насчет головных болей-точно-понюхаю и болит!!!

да,надо старатся проходить мимо этой пахучей жидкости....... 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а я начала все стирать с хоз.мылом,мама оч удивляется-зачем,ели все равно потом кладу в машинку и стриаю с порошком....так я сначала балдею от запаха мыла,потом от порошка)))А запах комета абразивного-вообще с ума сводит,вчера все плиточные полы в квартире с ним щеткой драила-муж когда увидел,как его жена в 39 недель с щеткой ползает-чуть не убил!а вот еще на губки прет НЕВОЗМОЖНО просто.я мимо них пройти не могу.Странно конечно,лучше б нас так на фрукты-овощи тянуло....

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ну а как не нюхать если это самый приятный запах???((

вот немогу,как наркоман....действительно НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТСЯ)) 

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Девушки,помилуйте!Еще парами хлора и чистящих средств не хватало дышать!!!!!!!Придется перехотеть.Вы же понимаете,что это только "хочу" и ничего больше.Мало того что в принципе вредно дышать бытовой химией,а уж тем более во время беременности.А вы еще это и специально хотите.Придется перехотеть.В конце концов подумайте что от этого ребенку станет лучше только.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

так я и понимаю,просто раньше терпимей было,а щас вообще хоть купайся в этой пахучей хлорочке...

надо витамины покупать! 

0
23.04.2012
Барселона

А меня жутко тянет нюхать эфирные масла, больше всего хвойные, а они при беременности противопоказаны. 

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

дааа...тянет нас на то,чего нельзя((

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А мне вдруг стал нравиться запах прелой земли.Неважно где-на улице или в цветочных горшках.Сегодня цветок пересаживала-обнюхалась.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ничего себе))о таком впервые слышу))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Дорохово
Провeрьтe гeмоглобин,у мeня было тaк жe.Кaждый дeнь рaковину нaчищaлa,освeжитeлями дышaлa,порошкaми.Ну a сaмоe блaжeнство конeчно Пeмолюююкс был....Восстaновилa гeмоглобин-кaк рукой сняло тягу.
0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

самое обидное-гемоглобин точно в  порядке!!!дней5назад делала,а тяга-давненько((

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

а я выхлопные газы так люблю от старых машин...и бензин....и краску.....очень...просто тащусь от этих запахов...мимо русских машин прохожу и готова к трубе прилипнуть....

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

дааа...это и моя слабость тоже,ну от этого хоть удержатся можно,да и не каждый день унюхаешь такое)а от хлор-всегда под рукой((

0
24.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

обязательно расскажите об этом врачу, обычно это нехватка чего-то в организме... и не нюхайте эту гадость, это вредно! 

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

да,я тоже думаю что за нехватка...просто к врачу..кхм...у меня такой врач что без денег и не посоветует,вот,думала,может кто сталкивался..

0
23.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

ничего тебя прет!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

0
23.04.2012
А можно ли....? Головная боль

Похожие записи