Войти
жду мальчика, 15 неделя Мурманск

Головная боль

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мучилась сама в эту беременность. немного помогает горячий душ, массаж шейно-воротниковой зоны и чай с мятой

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо огромное...

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

кстати да, выше правильно пишут про бальзам Звездочка. у меня другой бальзам, но суть та же

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

просто намазать виски?

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

я не сторонник таблеток...советую намочить платочек холодной водой и положить на лоб...мне помогает...либо если давление низкое попить чашечку кофе...и по больше находитесь на свежем воздухе!!!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

вот всю ночь проспала с холодным полотенцем на голове, ну чуток снялось, но все равно адская боль.... Не могу уже(((((((((((((((((((((((((

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
Крепитесь!!!!
0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо.

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Выпейте парацетамол.Меян очень спасал.Я просто так мучалась,что никакие звездочки не помогали.Хотя терапевт говорил что только ношпу можно.А от нее толку лично для меня никакого.

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

вот и мне сказали НОШПУ пит, а больше ничего не льзя!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

На самом деле врачи просто снимают с себя ответственность.В интернете есть список лекарств разрешенных беременным.Е если не злоупотреблять то я думаю можно.Лучше чем мучаться.

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Цитрамон-максимум что можно выпить из медикаментов, но мне лично он не помогает... У меня такая же ситуация.... При этом, раньше никогда не болела голова. Пью чай с травами, и терпение ....только терпение

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо огромное, будем держаться

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

массаж головы, бальзам звездочка на виски, теплая ванна или душ, ароматерапия, но-шпа - это из полностью безопасных.

цитрамон - из относительно безопасных.

все остальное по назначению и разрешению врача. 

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

может у тебя пониженное или наоборот повышенное давление?

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

повышенное, не могу очень болит уже второй день причем((((((((((((((((

0
24.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ижевск

я никогда не страдала головными болями. но вот уже с субботы - даже кашлянуть больно, голова просо раскалывается. была сегодня на приеме у своей Г. она мне сказала, что сегодня я у нее уже 7-ая кто жалуется на непонятную головную боль. Давление в норме. может быть это какая то метеозависимость

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

массировать то место, где череп сходится с шеей сзади, ямка такая. и до б очень часто выручал массаж такой, когда таблеток под рукой не было.

таблетки на таком сроке вообще противопоказаны, уж тем более парацетамол! цитрамон после 16-й недели только можно 

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

хорошо помогает зеленый чай (я тоже мучилась во время Б с головной болью) мне мед.сестра на работе посоветовала, при высоком давлении пить холодный зеленый чай, при низком горячий зеленый чай. Мне очень помогало

0
23.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Я во время бер-ти мучалась головными болями. Терпела аж до слез. И как ни странно помог мне наш добрый капустный лист. Его надо пожамкать в руках и приложить к больному месту. Действительно помогает))))

0
23.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Можно кружечку кофе, если давление пониженное(врачи разрешают), или крепкий сладкий чай, выйди минут на 10 воздухом подыши. Сама мучаюсь этой проблемой, уже реже!

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Мне Г сказала парацетамол можно,если давление в норме...
0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

глицин 3 шт сразу, пластырь в апееке от гловной боли.

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я 1/2 парацетомола пью,помогает. его можно

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

киньте камнем в того врача, который на 12-й неделе разрешил парацетамол. вы что?!

0
23.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Нош-пу и 1/2т цитрамона

0
23.04.2012
хлор.... Березовый сок?!

Похожие записи