Войти

Выбор бандажа

Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Все 3 берем. ношу универсальный бандаж...сразу после рождения малышей одевала еще в роддоме...Очень довольна!

0
23.04.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

а где его купить?..в аптеке?

0
23.04.2012
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

В магазине для беременяшек или даже большом детском...там часто и для мамаш товары бывают.

0
23.04.2012
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Либо в аптеке, либо в детском магазине)))

0
24.04.2012
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Спасибо))) я наверное тоже возьму универсальный

0
24.04.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

У меня был универсальный, жесткий неудобный, сейчас я купила трусики- бандаж, и после КС уже куплю специальный, так как универсальный неудобен после операции.

0
23.04.2012
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Ты уже занешь, что будет КС?

0
24.04.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Да у меня предыдущие роды КС, самой нельзя рожать.

0
24.04.2012

а тебе Гиня сказала купить или ты сама хочешь? Он тебе нужен вообще? Поясница болит?

0
23.04.2012
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Сказала))) а я пока не купила))) не могу сказать, что мне сильно тяжело ходить, поясница болит только если лежу неудобно))) А ты носишь?

0
24.04.2012

нет, и не буду уже. он мне не нужен. Спина особо не беспокоит, только если что то долго делаю в неудобной позе, например , пылесосить. Но потом полежу и все проходит.

0
24.04.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

есть ли смысл покупать его на месяц?скоро головка в таз опустится и бандаж будет противопоказан

0
23.04.2012

я тоже так думаю, что он скоро нам вообще не понадобится

0
24.04.2012
Anastasia
Кёльн

Ношу универсальный- не нарадуюсь! У меня Орлетт, пузико поддерживает, при хотьбе не так трясет, еще и в туалет бегаю не так часто с ним. Очень рада, что приобрела универсальный, потому что потом все равно докупала бы послеродовой.

0
23.04.2012
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Бери раздельно, до родовой, а после родов оденешь послеродовой. После нужна хорошая компрессия, универсальный не-даст ее
0
24.04.2012
Наталья
Карина, 14 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

универсальный однозначно, после родов сможешь носить его.

0
23.04.2012
Белье для беременных Уход за бельем

Похожие записи