Девчонки. Наша Катька опять перевернулась попой)) Как в песне - любовь повернулась ко мне задом. Муж, конечно, иронизирует, типа, не хочет она Катюхой быть... Смех-смехом, но нужно частное мнение: у кого такая же ситуация - что Вам говорят ваши Г? Кто уже рожал - как все прошло? Как вас готовили.
Всем заранее спасибо.