Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Тазовое предлежание.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

у нас тазовое предлежание это показания к кесареву, не рожают тут ногами вперед

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тазовое предлежание - не абсолютное показание к кесареву. Сказали, готовить будут, но как-то все расплывчато. Хотелось бы поподробнее.

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

я же написала это у нас в Израиле а у вас в России еще рожают вперед ногами видимо

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я это поняла, естественно. Поэтому и пишу, что не является абсолютным, ведь, если где-то можно, а где-то нельзя, то на половину как-то, правда?

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

да главное чтоб все закончилось хорошо)))

0
24.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

у меня так лежит... Скорее всего кесарево будет, малыш крупный. Буду усиленно заниматься упражнениями, но за 7 недель они так не помогли...у меня еще с 26 примерно на попе сидел.

боюсь...

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня к 30 неделям перевернулась малыша. А щас вот опять на попу села...

0
24.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

вам тогда упражнения точно необходимы, раз место было для переворота, значит и обратно развернутся может. Удачи вам)))

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка

Не знаю как сейчас при таком положении поступают, но я рожала 28 лет назад. Мне сказали что таких рожениц с тазовым прилежанием лишь 5-7 %. Сейчас наверное уже больше. Ничего , родила сама, о кесареве даже речь не шла. Сделали надсечение,потом зашили. В документах написали. Ребенок родился в чисто ягодичном прилежании. Ничего не бойтесь, все пройдет хорошо.

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за поддержку. Родились мы уже 1 июня. За несколько дней до родов она все же сделала еще один кульбит и перевернулась.
0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

у нас тоже кстати Екатерина, вчера на приеме Г сказала. что у нас поперечное расположение...(

0
24.04.2012
Вчера весь день читала отзывы о роддомах Реальная заморочка ))

Похожие записи