Войти
жду девочку, 21 неделя Таганрог

19 недель и 2 дня. гуляем!

Мама мальчика (13 лет) Самара
У нас сейчас самый рост)))) это наоборот хорошо))))
0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

просто очень резко. я после еды чувствую, как меня распирает!

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
У меня живот под конец дня как в семь месяцев)))))Можете у меня в дневнике посмотреть фото...это после завтрака фоткала))))
0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Очень аккуратный животик! 

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
спасибо, а мне кажется что он прямо круглый...по всему "животу" расположился)))))
0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

У меня примерно такой же по размеру, и тоже кажется, что он везде!

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

то ли еще будет))

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

а каблуки-то вам зачем...от них тонус матки повышается при ходьбе!

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Надела для фотосессии... В машине сразу переобулась в балетки. Думаю больше их и не одену, некомфортно животу на каблуках через некоторое время, чувствую, но красивой хотелось быть ))) а я только удивляюсь девушкам на каблуках в ЖК, не понимаю, как можно с большим пузом и на каблуках...

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

Живот как то сразу появился. Ближе к 30 нед. уже огого будет(казаться)))

А к 40 - будешь чувствовать себя "очень коровой")))

0
28.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

вполне нормально))

0
24.04.2012
Очень быстро время летит... Вот и наши 29 нед)

Похожие записи