Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

В растерянности!

Подольск

тут дело только в твоем самоощущении: ведь если мы тут хором насоветуем брать - а тебя червячок сомнений будет точить, то так и будешь ходить переживать или нервничать...

а если чисто мнение: я бы взяла, один фиг, люлька на полгода. ведь так?! 

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

согласна на все 100%

блин просто не охот тратить лишние деньги, но и это я не хочу((

она еще и 2 в одном, а прогулка там 100% девчачая(

а сказать им что мне нужно только люлька как то не удобно((((

вот и ломаю бошку,что да как!

0
24.04.2012
Подольск

блин, а какая красииивая..... )))

да.... дилемма.... может, пока младшенький из люльки вырастет - вернут вашу первую коляску?! там уж и родственники позабудут или сами вторую заделают???....  

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

не, не вернут!!!!!!!!!!!!!не хочу уже я брать!!!!!!!!!!!!!там не очень аккуратные люди!

0
24.04.2012
Подольск

вот что за жисть такая - почему не бывает все просто и без лишних вопросов???!!! Ведь так хорошо: почти новая красивая коляска, а столько проблем сверху!!!!!!!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вот вот!!!!!!!!!!ладно спасибо,боьше не буду вас напрягать своим нытьем)

0
24.04.2012
Подольск

да не, совсем не напрягаешь - я перед сном скучаю, у меня муж сильно заболел, я уже четвертые сутки на кухне живу. скучаю.... только интренет и спасает!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо))аааа!это ты в гордом одиночестве)))

0
24.04.2012
Подольск

агаааа... муж бы мне не дал так увлекаться интернетом )))) по крайней мере, вечером, когда он дома

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

почему не дал бы?

0
25.04.2012
Подольск

ну потому что вечер - это единственное доступное время суток для общения, не до интернетов...

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

аа, ну ясненько,тогда да))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется,что для мальчика подойдёт вполне)) Она же не вся розовая..А только вставка..Да и кому какая разница, главное чтобы была удобная коляска) А прогулку потом можно будет новую купить, какую душа пожелает))Я бы с удовольствием взяла на Вашем месте

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо Марин, толкьо сразу надо барть с этой прогулкой, а мне ее девать не куда, балкона нет(((

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так может тогда всё-таки сказать им,что возьмёте пока только люльку, отговариваясь тем,что прогулку сейчас девать некуда...а потом может и забудется и спокойно купите новенькую прогулку)

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да им она тоже не нужна,им ставить не где, у них вообще однушка(((

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я придумала! Если тебе не надо возвращать эту каляску, то купи термо-апликацию и налепи на сердечко машинку например! Светуль забей! Каляска - это же оболочка, главное что внутри))) 

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо моя хорошая)))я уже тоже думала об этом)))

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне кажется,что для мальчика - вполне!!

если нет "лишних" денег на коляску  - берите спокойно!!

очень даже симпатично

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо....да в ом то и дело, не хотелось бы тратить деньги, но смущает она меня(

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну посмотрите,может привыкните! а если нет,никогда не поздно кеупить новую! а пока не отказывайтесь,наверное, вполне возможно, как частенько бывает, сначала не особо,а потом находим плюсы и уже нравится

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну не знаю...посмотрим!хотя я свою кляску отдала племяннице, у них девочка и ничего катают, а моя коляска 100% была мальчиковая!

а я вся изкапризничалась,но ничего не могу поделать с собой!если мне что то не нравиться, то лучше не брать......

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

в любом случае время еще есть,подумайте и как решите - так и правильно!!!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое,буду думать)))может и переварю да оставлю)

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

А может если так не по душе она вам,попросить свою обратно,а эту племяннице отдать?)))) А вобще хорошенькая такая универсальная коляска и для мальчика и для девочки подойдет,не отказывайтесь.....

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да далеко моя коляска уехала)))))у меня вот какая была 

только ручка где держаться черная была((((

ладно на люльку я уже согласилась а вот с прогулкой пока мозг мой не успокаивается(

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Светлана, вроде как мужчины уже вовсю носят розовые свиетра и рубашки.

Вы что сами думаете? есть сомнения? Если не очень, то отказывайтесь, а если вам очень нравится, то какая разница, что думают окружающие?

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да в том то и дело что я очень не решительная.....

мне цвет не особо(((((

сама решить с мужем не можем(((

но я больше склоняюсь к другой коляке!

0
24.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

тогда надо брать другую. Сколько я перекатала "не своего", каждую помню, как мне не нравилось. А ведь нельзя смотреть на то, что не нравится, вредно для клеток мозга :-))

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

согласна....просто у меня еще родня слложная есть......начнет меня грузть, вот зажралась, что деньги девать не куда и т.д......опять скандалы и прочее, устала уже от их учений!

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Катя, вот ты молодец! я бы не смогла так подсказать, золотые слова!!! 

0
24.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Анют, я даже не знаю, что тебе ответить :-)). Просто тошнит от коляски, в которой сейчас Лиза спит на балконе (а ведь сама же покупала для Маши), где были глаза? :-))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да ты просто так четко отвечаешь, а я главное, думаю также, а сказать так убедительно не могу:)
а ты коляску покупала когда беременная была, наверное:) 

0
24.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

очень беременной :-)). Уже ощущалось влияние на мозг :-))

Ты мне говори-говори :-))

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Норм так коляска )

Нам в наследство для девочки, от племянника мальчика досталась синяя коляска ) Я думаю доча не сильно обидится )

Я лучше денюжку (на коляску цвета для девочки которые)  отложу и потом ей платьицев прикуплю ) Думаю этому она будет больше рада )

А вы сыночку купите машинок и вертолетиков - заценит 100% 

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо....впринципе да!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Откатаете в люльке, а потом купите другую, трость например. Можно в прогулку синий матрасик положить еще)

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да нормальный колясон

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

матрасик тоже как вариант спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто эта прогулка даже и не такая компактная как например любая другая!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

взяла бы и не заморачивалась ерундой..вам что денег деть некуда?))

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

думаете???

да нет хочу комод купить, и еще всего много)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот и берите коляску, не страдайте)) и комод купите)))

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо Оля)))))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня коляска почти вся розовая так подходят и спрашивают кто там у вас? Я сначала думала прикалываются, ну разве не понятно что если розовая, то девочка?! Потом поняла уже что на цвет никто не смотрит и на полном серьезе спрашивают. Так что не заморачивайтесь)))

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Елен, постарюсь)

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
У меня сынуля гонял в красной коляске и в красном конверте, а все, кто не знал, что это маленький мужчинка, говорили, что хорошенькая девочка) а потом и в синем комбезе и оранжевой прогулке всё равно некоторые уверяли меня, что моя "девочка" красавица) так что явно не в цвете вещей и колясок дело! Просто некоторые лучше нас, видимо, знают какого пола наши дети) а коляска супер. Я бы взяла не думая. А к 6-7 месяцам купила бы суперскую прогулку, которая нравится. Ведь она намного дольше нужна, чем люлька.
0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ха, вот это да))

согласна!

только брать то мне надо с прогулкой эту коляску, а куда я ее тут суну))))(((((((

мы тоже хотеи только люльку и купить пережку прогулку.......ближе к лету

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Хорошая расцветка и розовый совсем и не бросается в глаза.

У нас вообще желтая с цветочком на капюшоне и пологе, сами такую выбрали, понравилась очень ничего катаемся до сих пор, и не тужим. 

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо, вы молодцы))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
Я тоже такую купила,правда б.у и цвет серый с красным.Для мальчика.Но я думаю, что как люлька она меня устраивает,а потом куплю прогулку полегче. И вы можете пока деньги не тратить,откатать пока ребенок лежит,посторонние и не увидят кто там,да и пофиг...а родные знают и хорошо. А вот прогулку я б розовую с мальчиком не катала)))
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да я вот тоже уже так думаю, что взялабы только люльку.......а куда мне прогулка??!!!!

а если возбму только люльку они не поймут меня(((

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я и думала, что это мальчиковая, пока в комменты не вникла:)))) Подойдет!!!!!! Эх, мне бы кто подал, хоть серобурмалиновую:))) Но такого качества!

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо))))ничего все будет хорошо!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Как говорит моя подруга, ребенку абсолютно все равно, какого цвета у него коляска:)... Цвет вообще мальчишеский, чем вас это смущает?
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

прогулка мен ясмущает!!!!!!!!

а мужа сердечки)))

0
25.04.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Я только при повторном рассмотрении увидела эти розовые вставочки, до этого не понимала, чем она не мальчишеская! Цвет классный, для мальчика отлично. 

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо, вы меня уже тут как то все успокоили...осталось переварить прогулку, толкьо как то не особо)

0
25.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Даже если б она была розового цвета...больше, чем на пол года-год она Вам не понадобиться...а экономия денежных средств - ОЧЕНь даже существенная...

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

согласна, но куда мне сунул эту прогулку(2 блок то?)

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

даже не думайте суппер коляска и цвет приятный(коляска не одежда а средств передвижения тем более на пол года всего0) в первую очередь должна маму радовать))))

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо мика)

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Да тут розового-то совсем чуть-чуть.... Да и незнакомым людям абсолютно по барабану, кто у вас в люльке спит. Вот если бы прогулка, то розовенькую мальчику бы не взяла.

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

вообще, больше девчачья, зато такая экономия. ну если смущает цвет, купите краситель для ткани  и покрасьте) или в синьке постирайте)

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Если честно, то по мне она больше мальчишеская))) 

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Нормальная коляска. Мне тоже отдают, цвет не нравитится, но лучше сэкономить.

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется для мальчика вполне подойдет!

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Унисекс
0
24.04.2012
41 неделя... Чеснок.

Похожие записи