Войти
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У кого как?

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сама не меряю. Когда первый раз меряли в 10-11 нед. ОЖ был 81 см, в 21-22 нед.ОЖ-88 см. К слову,у меня тоже не очень-то большой, но врач говорит, что нормалек.

0
27.04.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вот ещё у врача не была. ((( Пойду попробую на учёт встать. Я тоже не мерила раньше,а щас вот припёрло измеряться. ))) И за неделю на 2 см только увеличились.

0
27.04.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

2 см у меня в среднем за три недели получается. Если в неделю на 2 см увеличиваться, то представьте, что к 40 неделе будет. А к врачу пора бы уже....

0
27.04.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,вот я уже записалась,но в связи с праздниками я попаду только после них!!! Попросилась за деньги,что срок большой,а меня не взяли. (((

Просто вот в 20 недель уж совсем живот-крошка был,а тут подрос и я решила измерить,и вот за недельку на 2 см вырос. Значит это хорошо. )))

0
27.04.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А зачем Вам большой живот?? У меня в 21 неделю живота вообще не было.

0
27.04.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Просто я пропустила первый скриниг,про малышку ничего не знаю. Потом я отравилась,животик тоже перестал расти,шевелений долго не чувствовала...я запаниковала!!! Что ж так всё. ((( А сейчас вот увидела,что подрос и легче стало.

0
27.04.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну если Вам врач ничего не говорит, то всё ок)) Не накручивайте себя и будет Вам счастье

0
27.04.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибки! )))

0
27.04.2012

У меня в 21 неделю живота вообще еще не было +) Ходила в добеременных джинсах

0
27.04.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я сама хожу ещё в обычных джинсах,но позавчера уже сняла ремень. Пора покупать что-то свободное,а то потом живот болит. ((( Блин,просто чё-то так волнительно.

0
27.04.2012
Я разочарована... 27 апреля и ровно 3 месяца до ПДР.

Похожие записи