Войти
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Подробнее о узи

Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я так рада за вас, что все хорошо. Да наверное самое великое счастье, когда говорят с вашей малышкой все хорошо, как же я переживаю за свою. Этот вопрос не покидает меня, когда же уже мое УЗИ я на нервах, еще эти праздники(((

0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Буду надеяться, что тебе станет гораздо лучше после узи. Мне стало. Услышишь, как бьётся сердце, что развивается хорошо и станет легче.

Жаль, что ждать ещё долго ( Держись!!

0
05.03.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо надеюсь только на позитив. Как схожу сразу отпишусь)))

0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да!

0
05.03.2016
Ирина
Макс, 14 лет 5 месяцевКсюша, 9 лет 11 месяцев Самара

Присоединяюсь, к вашему посту, такая же тема и у меня!!!

0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Пусть беспокойство уходит. Здоровья, счастья нам всем!

0
06.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Конечно, в нас уже говорит материнский инстинкт и гормоны, переживаем мы периодически нехило, и ничего не поделаешь, успокаиваемся потом) А отставание на 3 дня это серьёзно разве? Считали по сроку от начала месячных и получили разницу в 3 дня? У меня вот на последнем УЗИ в неделю разница вышла, а я что-то не задумалась, что мы отстаем.. На следующем посмотрим ещё... Да и дети есть дети, даже в животе все по-разному развиваются... Маловодие, конечно, наблюдать надо, но и оно выправилось, мне моя г вообще сказала. в течение б влиять на состояние мамы и ребёнка может все, от стресса до болезней, организм реагирует соответственно, так что больше позитива, красивых вещей, приятных эмоций, береги себя и думай о прекрасном!

0
25.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо за пожелание! Сейчас всё отлично )

3 дня- ерунда, конечно

0
26.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Вот и хорошо, что все хорошо! Главное сильно не переживай! Все будет,но не сразу))

Мы тоже имена выбираем, муж предлагает какие-то обычные,а я хочу необычное,как моя Алисия,хоть и зовем ее Алисой))))
0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Алиса- само по себе необычное, как для меня. Алисия- это совсем необычное )) Эх. у нас уже есть Алисы

0
06.03.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Главное с малышкой все хорошо! Но и ты при этом Береги себя, Береги ее. Не переживай сильно из-за сомнительных проблем. А по поводу маленького живота, у меня тоже небольшой пуз и что это означает что маловодие?

0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

или наличие мышц? ;)

Не знаю что означает.

Я уже не парюсь о размере. И после узи стала гораздо более уравновешенной!

0
06.03.2016
Анна Гарина
Матвейка, 12 лет 11 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцевКатюша, 3 года 10 месяцев Гусь Хрустальный

Очень за вас рада, что с малышкой все хорошо, и ваше состояние уже не такое расстроеное)))

0
05.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо большое!!

Моя чёрная полоса пока отдыхает )

Наслаждаюсь спокойствием, это офигенно )) В голове нет плохих мыслей, ура!!! Вот бы так подольше

0
06.03.2016
На 20ой неделе Полных 23!

Похожие записи