
Ну, видно до каких размеров с почти нуля, выросла грудь )
И животик круглый, но, кажется, небольшой. Онидаже стал мне меньше мешать. Замбеременность прибавка чуть больше 2кг.
Я набрала мало. Мне нужно чаще есть. За малышку переживаю. Нельзя голодать и контролировать жёстко питание. Достаточно следить за тем Что мы едим, а не сколько. Я набрала мало потому, что было несколько периодов моего очень скудного питания ((