Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Тюмень

Вот и я надумала поделиться приданным

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Какое все классное!!!

Комплектик как у вас на выписку,у меня у друзей магазин детской одежды, так вот там есть такие. Только разное кол-во предметов. И с простынкой у них нету. Так бы я взяла себе)))) Но качество у них классное, я их уже все перетрогала

Остальные вещички тоже такие нежные все, красотаааа!))))) 

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо большое ))) Да вот я тоже на простынку соблазнилась, лапки прикольные )) Надеюсь на середину июня нормально будет.

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

да, на лето как раз в самый раз, мне кажется)))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ммм, какое все милое))) на выписку супер!

еще мне очень понравились два последних комплектика!!! что за фирма не подскажите? и где покупали?

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо, покупала у девочки с СЗ ссылка фирма Nannette

качество мне очень понравилось )-

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) я уже полазила у нее...наверное тоже закажу что-нибудь))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Класснецкий костюм на выписку!) А где покупали если не секрет?

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

У девочки в совместной закупке здесь на ББ ссылка мне еще очень понравился с лошадкой и мишкой бежевый, но он на 3-6 месяцев.

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Какая прелесть )))) все все все оч оч красивое))))

Первый костюмчик голубенький вообще отпад

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо )) А меня что-то на жирафов прет, там еще был такой же комплект желтоватый с жирафиками, но он на больший размер.

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

покупочки супер!!!!!!

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо )

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи

все такое классное  особенно понравился комплект на выписку. 

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

я его как увидела, сразу подумала на выписку как раз будет, я летом еще не выписывалась, думаю будет нормально ))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Все такое моднецкое, он у вас будет красавцам

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо )) надеюсь

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

все такое классное!! здорово, что муж такой ))) золото просто ))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо большое ))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Какое все красивое! и какие заботливые и любящие родители у малыша)))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо большое )) приятно слышать.

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

 Ааа, прикольно =)))) Первый наборчик вообще улёт!!!! =)

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибки, я тоже от него тащусь.

0
27.04.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Все очень милое))) Так и хочется материал пощупать.

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо. Дочка тоже оценила, все пыталась на себя что-то натянуть ))))

0
27.04.2012

Муж - мечта!! Вещички все супер, приятных расцветок!!1

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Комплектик просто потрясающий! И мне еще очень очень нравятся жирафики

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Все такое классненькое!

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо ))

0
27.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Супер)))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

0
27.04.2012
Маятник поперечный или продольный? Предложение от Avent

Похожие записи