Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Москва-Питер на 34 неделе на сапсане

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Ин я думаю ничего страшного

мне Г говорила,что лучше всего на поезде,нежели на самолёте или авто

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а я даже не дороги боюсь,сапсан он же не трясет вообше и идет 4 часа всего,а боюсь мало ли Питер это не смена коимата?
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

да нет,не боись,практически как у нас,только попрохладнее

вы к кому то в гости собрались?или просто погулять?

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибочки что успокоила.У меня свекры туда переехали пол года назад,зовут очень меня или просто Димку.Но без меня сына не поедет,я тут обревусь от скуки,а он все уши прожжужал "мамочка,ну пожалуйста,отпусти",жалко ребенка,хочется ему)дней на 5 махнем,если врач отпустит!
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

ну и правильно,поезжайте,положительные эмоции нам только на пользу

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Это же поезд, а не самолёт.Почему бы и нет, если поездка не долгая и не тяжелая эмоционально.

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибочки) я просто боюсь не пути туда,он очень комфортен на сапсане,а самого Питера..ну мало ли это тоже смена климата..
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Думаю там сейчас погода не очень от нашей отличается.) Так что счастливой поездки, будь аккуратней!

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо!завтра у врача спрошу,отпустит-рванем)))
0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я на 34 и обратно на 35 еду сутки в поезде! 

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо,я просто не самой дороги боюсь,а волнуюсь,не будет ли питер сменой климата..
0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да ну вы что.. Смена климата из зимы в лето еще может как-то..я вот из москвы в краснодарский край приехала, и очень рада)) так что не переживайте
0
03.05.2012
Мама троих (33 года, 32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Летом 2010 когда Москва была в дыму вы даже не представляете сколько он перевез беременных и мамочек с малютками. В поезде было ощущение женской консультации совмещенной с детской поликлиникой. Ни кому плохо в поезде не стало( работаю на ж.д.). Счатливой поездки.

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вы очень меня успокоили,спасибо!!
0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я всю Б езжу в Ярославль из Москвы. Получается в дороге на машине  столько же сколько до Питера на сапсане. Последний раз планирую съездить в последние 2 дня 37 недели, у мужа ДР будет. Надеюсь успею =)

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ой,здорово)))Спасибо!
0
27.04.2012
Санкт-Петербург

я неоднократно между Питером и Москвой ездила во время беременности,т.к.жила на два города как бы,и даже не на Сапсане,а на плацкарте ездила. Совершенно без проблемм,хотя на поездку за границу например однозначно бы не решилась во время беременности,а в Питер уверена,можете без проблемм ехать. И дорога близкая и легкая,и климат один и тот же считай.

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

а что здесь особенного, на что надо решаться))? если нужно, то конечно. поезд мягкий, дорога не длинная.

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну а чего, идет Сапсан мягко, в вагоне не душно, сидеть удобно, да и Питер, чай, не Северный полюс, климатическая зона та же - главное, с тамошних ветров простуду не поймать, а так все путем.

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Я неделю назад на 36 неделе переехала в другую страну, сутки на поезде. Все будет хорошо!
0
28.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

решилась бы конечно

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

Я нет:))))))) хотя да но уже нет:)))))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если все ок,то да

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Я думаю, решилась бы, конечно!

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А что такого страшного в этом?почему бы нет
0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Легко
0
27.04.2012
Ехали из Кургана в Саратов давняя мечта сбывается!? или как муж удивил!

Похожие записи