Войти

давняя мечта сбывается!? или как муж удивил!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я вот тоже собираюсь на 33-34 нед. со здоровьем не оч., но оч. хочется отдохнуть. Я бы советовала лететь)) вопрос: не знаете случайно, металлоискатели для беременных не вредны?

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

металлоискатели вряд ли вредны, не думаю, но на всяк.случай можно поюзать в нете. А для того, чтобы не проходить аппарат типа ренгена(не знаю правильно ли написала), нужно им показать справку, подтвержд. беременность.Тогда тебя лично досмотрят и не надо облучаться.

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тоже об этом читала

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

кстати, сегодня были у врача и он сказал, что летать беременным можно!И самый большой миф, кот. пишут в нете о том, что может лопнуть околоплодный пузырь. Лопается он совсем по другим причинам.И если у кого-то и был случай такой, то это не потому что они летели в самолете, т.е. тоже самое случилось бы и без него, тока позже на несколько дней.....

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне тут еще написали, что ребеночек умер после перелета. но мне как-то с трудом верится, что из-за перелета. возможно, дело в другом.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

сомневаюсь что от перелета, я много начиталась с мужем про перегрузки, так вот ребеночек ничего не чувствует.А если есть какие-то проблемы, то это может и без самолета усугубиться

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

а если не секрет, куда собираетесь лететь и сколько длится перелет?

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

3 часа. в Анталию пока что планирую)

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ООООО !! Как зддорово! Кать, он у тебя уси-пуси просто!! ммммм хочу такого же мужа)))

ЛЕТИТЕ!!! и ничего не бойтесь!!!!  это уж точно не рискованней поездки на наших маршрутках))))

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

спасибо, моя дорогая! А ты бы полетела?

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

я точно бы  полетела..... еще бы!!! потому что потом хз когда вы еще полетите... ну все зависит от ребнка конечно и денег....я бы и щас с ней не рискнула лететь в далекие страны...да и денег не особо:-(((

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

вы ведь тоже летали в Сочи?

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

да но у меня быломес 3.

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А я отказалась от поездки: нас брат мужа с собой звал именно в Грецию, именно на о. Крит. Вылет 13 мая.

Я сначала загорелась, что последний раз слетаем без малышонка отдохнуть, но потом сели и здраво решили, что ребенок нам важнее 10 дней на море. На тот момент у меня уже будет 27-28 недель. Не хочу я никаких последствий от перелетов, перегрузок, хоть и лететь всего 3,5 часа. 

Решили, что слетаем потом с малышом.

а Вам приятного отдыха и отличного настроения 

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

спасибо!

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я бы точно отказалась от поездки. Зачем рисковать здоровье малыша, мало ли полет спровоцирует преждевременные роды. Я бы еще и мужу втык сделала, что купил путевку. Но я паникер по жизни, да и муж прекрасно знает, что в отпуск поедем не ранее следущего лета.

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

а мы рисковые оказывается ребята) Волнуемся, несомненно, но родить в Греции-это тоже заманчиво. Во всяком случае медицина там мне кажется получше нашей будет, не даром же туда рожать летают) Это, конечно, шутки, но если придется там рожать, значит там)

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тогда удачи вам, все будет хорошо! Отдохните за нас всех))))

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

спасибо! Обязательно, потом фото выложу)

0
30.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

если угроз нет,то летите:),я думаю отдых на море и вам будет полезен и малышу!:)тем более лететь недолго совсем,я на 30 неделе собираюсь лететь 12 часов.

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

12 часов, это конечно долго, я тут из-за 3 часой волнуюсь.....

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вы чем летите? Узнавали уже, до какого срока компания пускает в самолет? У всех свои правила...

Почему потом на год забыть о путешествиях? С лялькой ездить одно удовольствие, все время спит, сиська рядом, что еще надо ))

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

наши авиалинии пускают на борт до 36 недель. Если дадут визу(вопрос пока открыт) она будет аж на полгода, так что полтом и сыночком можно будет слетать)))))к зиме)

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Многие авиакомпании могут просто не взять на борт на таком сроке
0
28.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А как беременность проходила? Угроз не было? Я б поехала...

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Б. проходит легко, не было угроз,не было тонусов всяких, отеков нет, сегодня только на узи сказали, что малыш маленький будет, не крупный.

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

А в самолет пустят? Я слышала что после 28 недель на борт не берут. И требуют справку от врача о сроке. Может уже отменили конечно это. Так то заманчиво конечно) 

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск
Меня с таким диагнозом на прошлой недели в больницу положили и курс капельниц назначили. Плюс таблетки :-( но уже хорошо всё.
0
28.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я бы не поехала. Не дай Бог что, тем более нарушения кровотока...

0
01.05.2012
Москва-Питер на 34 неделе на сапсане я. Почти 28 недель.

Похожие записи