Войти

Что мне пригодилось в роддоме СК ( г. Стерлитамак)

Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас в послеродовом, наоборот, халат, рубашка, пеленки-распашенки все роддомовское, трусы бюстгалтеры, бандажи можно. Еще пригодились прокладки для молока. Посуда, тоже местная.
0
28.04.2012
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

пеленки в роддоме были тонкие, но чтобы их получить надо было ооочень долго ходить за медсестрой с поста и выпрашивать...

0
28.04.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
Кошмар)) это какой был РД?
0
28.04.2012
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

роддом № 1 (перинатальный центр) г. Стерлитамак

0
29.04.2012

а что такое лактацид и что значит трусы в сеточку? Я новенькая еще во всех этих списках!

0
29.04.2012
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

Лактацид - средство для интимной гигиены)

А трусы-сеточка - одноразовые трусики или шортики в сеточку.  Их можно не стирать, а сразу выбросить как используешь)

0
29.04.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

А что за Роддом??????И посуда своя???

0
29.04.2012
Хвастаюсь...))) пакеты в РД собраны, осталось совсем чуть-чуть)))

Похожие записи