Войти

Что мне пригодилось в роддоме СК ( г. Стерлитамак)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У нас в послеродовом, наоборот, халат, рубашка, пеленки-распашенки все роддомовское, трусы бюстгалтеры, бандажи можно. Еще пригодились прокладки для молока. Посуда, тоже местная.
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

пеленки в роддоме были тонкие, но чтобы их получить надо было ооочень долго ходить за медсестрой с поста и выпрашивать...

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кошмар)) это какой был РД?
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

роддом № 1 (перинатальный центр) г. Стерлитамак

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

а что такое лактацид и что значит трусы в сеточку? Я новенькая еще во всех этих списках!

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Лактацид - средство для интимной гигиены)

А трусы-сеточка - одноразовые трусики или шортики в сеточку.  Их можно не стирать, а сразу выбросить как используешь)

0
29.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

А что за Роддом??????И посуда своя???

0
29.04.2012
Хвастаюсь...))) пакеты в РД собраны, осталось совсем чуть-чуть)))

Похожие записи