Войти

предвесник?

Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Можно позвонить в скорую и спросить (у нас они вечно советуют, а не приезжают). А вообще схватки у всех по разному бывают. У меня например не было никаких четких интервалов, и пришлись все на спину, а не на живот и спину (даже КТГ никаких схваток не показало, когда я с ног валилась и даже говорить уже не могла, а только рычать). Так что всё инивиуально, и точно может сказать только врач после осмотра.

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
иногда жалею что муж не гинеколог или акушер) было бы так удобно)))
0
29.04.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Это точно))) Но как представишь что он у каких-то девушек между ног лазит (пусть хоть и по работе) жалеть перестаешь))) А Вам желаю скорее увитеть своё сокровище!

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
спасибо!
0
29.04.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

Такая же фигня,сегодня болел низ живота с утра прошло. Вот сейчас мучаюсь снова болит ничего не делаю и не знаю что это(((

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
))) давайте ждать чуда вместе)
0
29.04.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

Что-то я очкую... Жду этого,а самой хочется закрыться от всех,спраятаться,спать в надежде что боли пройдут((( как же это все томительно-ждать..... 

А я вот не знаю, была пробка или нет?! Выделения есть. Пробка, как бы ее не пропустить( она ж на выделения похожу и может не сразу вся, а частями(

У меня голова кругом от всего уже 

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
ждать действительно напрягает. знать бы точно дату и морально готовится, а то ведь нужно быть готовой в любой момент(
если судить по описанию - пробка-это густая сопелька, то я ее не видела) мимо меня наверное не проскочила бы, хотя как знать.
0
29.04.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

Оборжаться) Я каждый день себе перышки начищаю,к встречи готовлюсь)))

0
29.04.2012

Ох уж это ожидание..) у меня вообще по всем признакам все должно уже начаться еще на той неделе, а я все хожу, видимо хорошо меня насохраняли что с раскрытием в 2 пальца и без шейки(по словам моего гин), я еще хожу, причем в среду на осмотре таком нехилом (пессарий сняли), сказали что чуть заболит езжай, а то дома родишь)) и что? ну болело, и не рожаю пока=( пробка кстати начала отходить еще в понед утром, и сегодня еще отходит обильно, эх, может уже сегодня поеду в РД?!)))) В общем ждем вместе с Вами)

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
ждем)
0
29.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у меня вчера вечером тоже и живот и спину прихватило, и не отпускало...как при М было, но терпимо...сегодня тихо как в танке))))

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
значит тоже давайте ждать вместе)
0
29.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

давайте)))) пойду подготовлюсь на всякий случай...маникюр, педикюр

0
29.04.2012
Запроста может быть и предвестник :))) срок у тебя уже приличный :))
У меня когда животик тянуть начало, выделения слегка бежеватыми стали...
0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
я вообще очень хочу в апреле родить. надеюсь еще успею)
0
29.04.2012
Вредный совет: хочешь родить быстрее - дай себя посмотреть на кресле в роддоме :)) у меня после этого осмотра пробка стала выходить :)
Её ты ни с чем не спутаешь: это очень-очень тягучая субстанция, у меня она сначала была бежевенькая, потом вышла прозрачная, а потом розовенькая :)
0
29.04.2012

Было такое, потом очень сильно заболел и воды отошли, и пошли схватки как и положено, периодические. А за пару дней до этого пробка отошла. 

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
пробки не видела(
эх, буду надеятся на скорую встречу с малышей)
0
29.04.2012

у меня в день перед родами сперва начал ныть живот непрекращая потом еще и спина. как при М потом все сильнее и сильнее

0
29.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
буду ждать)
0
29.04.2012
Бессонница( Как поступить?

Похожие записи