Вот, позвонила врачиха с которой рожать собираюсь, и говорит как дела, всё такое? я, ничего не беспокоит, всё ок? Она и говорит, давай если до 5 мая не родишь, приходи с вещами, будем рожать!!!! Срок ПДР на 7 мая! Врачиха в отпуск уходит 10 мая, а у меня контракт с ней( я её понимаю, хочет всех родить и спокойно уехать отдыхать). Но.................. Мы с мужем верующие и у нас в голове это не укладывается!!! Мы считаем это неправильно, придумывать ребёнку дату его рождения. Батюшка не благословит на такое.
ВОТ БЛИИИИНАААААА, и как поступить? махнуть рукой и ждать когда сам захочет? или пойти и проколоть пузырь? Понимаю, что ещё 6 дней впереди и ребёнок может сам решит вылезти, но что-то я подзагрузилась!!!

