Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

квас

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно. я не парилась по поводу кваса и кефира во время Б. и не только их)))

0
29.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва

Квас все же не рекомендуют в больших количествах. Но я ходила летом, меня просто раздирало как хотелось кваса. Пила и отеков не было.

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я даже пиво пила, по чуть-чуть на донышке когда очень-очень хотелось. согласна, всего надо в меру.

0
29.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва

Я до беременности от изжоги спасалась пивом)))А во время беременности пила раз в месяц  грамм по 150, больше и нелезло)

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот-вот, не думаю, что это прямо так вредно. тем более в пиве витамины есть, может их как раз и не хватает когда хочется)))

0
29.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва

дрожжей не хватает, а пиво как раз заменяет.

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Саранск

Мне тут кто-то напомнил про окрошку, мне таааак захотелось! Наделала целый тазик, наелась до потери сознания... ух, вкусно! Через пару дней пошла на плановый прием к гине своей, с акушеркой разговорились, я тут про окрошку вспомнила, а она глаза сделала большие и говорит, что от кваса в моче белок будет и они меня тут же в больничку упекут. Я в ответ сделала тоже большие глазки, сказала :"Угу!" и пошла домой (а сама думаю, так ведь нет же его, белка в смысле, в текущем анализе). Вот!

0
30.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

а я ем окрошку с кваском. вкуууууусно! потом то нельзя будет....Для окрошки сама квас делаю, а так почти каждый день покупаю разливной. Самое интересное у меня после голова кружится как после стакана пива

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

И у меня кружится)

0
30.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

я очень люблю квас и пью его, и у прошлую Б пила. Спрашивала у врача, она сказала, что квас можно, но не в большом количестве, так как он способствует удержанию жидкости в организме, и при отеках его нельзя.

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Помнится мне, прошлым летом по бутылке в день выпивала, а то и больше...)) И бутилированый брала, и "на разлив", как приходилось.) Зато я была счаслива!!!)))

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
можно конечно! Главное чтобы только натуральный! И если нет проблем с кишечником (я имею в виду вздутие) можно конечно!
0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

пью всю беременность квас!))) и с газами и без!

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Можно. Иначе нельзя пить кефир, есть яблоки и алкоголь. В них тоже же алкоголь :)

0
29.04.2012
Йошкар-Ола
меня вздувает после него
0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Только сегодня ела окрошку! Вкуснооо!!!
0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пью и балдеюююю!)))))))))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск
пью его часто)))
0
01.05.2012
Идти или нет? Хочу суши

Похожие записи