Войти

квас

можно. я не парилась по поводу кваса и кефира во время Б. и не только их)))

0
29.04.2012
Ирина
Юлия, 33 года 10 месяцевАлиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Квас все же не рекомендуют в больших количествах. Но я ходила летом, меня просто раздирало как хотелось кваса. Пила и отеков не было.

0
29.04.2012

я даже пиво пила, по чуть-чуть на донышке когда очень-очень хотелось. согласна, всего надо в меру.

0
29.04.2012
Ирина
Юлия, 33 года 10 месяцевАлиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Я до беременности от изжоги спасалась пивом)))А во время беременности пила раз в месяц  грамм по 150, больше и нелезло)

0
29.04.2012

вот-вот, не думаю, что это прямо так вредно. тем более в пиве витамины есть, может их как раз и не хватает когда хочется)))

0
29.04.2012
Ирина
Юлия, 33 года 10 месяцевАлиса, 14 лет 11 месяцев Москва

дрожжей не хватает, а пиво как раз заменяет.

0
29.04.2012

Мне тут кто-то напомнил про окрошку, мне таааак захотелось! Наделала целый тазик, наелась до потери сознания... ух, вкусно! Через пару дней пошла на плановый прием к гине своей, с акушеркой разговорились, я тут про окрошку вспомнила, а она глаза сделала большие и говорит, что от кваса в моче белок будет и они меня тут же в больничку упекут. Я в ответ сделала тоже большие глазки, сказала :"Угу!" и пошла домой (а сама думаю, так ведь нет же его, белка в смысле, в текущем анализе). Вот!

0
30.04.2012

а я ем окрошку с кваском. вкуууууусно! потом то нельзя будет....Для окрошки сама квас делаю, а так почти каждый день покупаю разливной. Самое интересное у меня после голова кружится как после стакана пива

0
30.04.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

И у меня кружится)

0
30.04.2012

я очень люблю квас и пью его, и у прошлую Б пила. Спрашивала у врача, она сказала, что квас можно, но не в большом количестве, так как он способствует удержанию жидкости в организме, и при отеках его нельзя.

0
30.04.2012

Помнится мне, прошлым летом по бутылке в день выпивала, а то и больше...)) И бутилированый брала, и "на разлив", как приходилось.) Зато я была счаслива!!!)))

0
30.04.2012
Олеся
Варечка, 16 лет 8 месяцев Москва
можно конечно! Главное чтобы только натуральный! И если нет проблем с кишечником (я имею в виду вздутие) можно конечно!
0
29.04.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

пью всю беременность квас!))) и с газами и без!

0
30.04.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Можно. Иначе нельзя пить кефир, есть яблоки и алкоголь. В них тоже же алкоголь :)

0
29.04.2012
Эльвира
Йошкар-Ола
меня вздувает после него
0
29.04.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Только сегодня ела окрошку! Вкуснооо!!!
0
29.04.2012

я пью и балдеюююю!)))))))))

0
29.04.2012
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 лет Уссурийск
пью его часто)))
0
01.05.2012
Идти или нет? Хочу суши

Похожие записи