Войти

Идти или нет?

Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

Если это ночной клуб---будте готовы к тому,что на вас будут пялиться,а некоторые что нибудь и скажут.Тем более народец у нас такой,а если выпимши.то вообще без башни. Лично я бы поберегла бы себя. 

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, по поводу пялиться расскажу Вам малюсенькую историю. Муж попросил меня куить ему безалкогольное пиво. Мы пошли с подружкой в магазин, подруга пошла выбирать какие-то сладости, а я застряла в секции пива...Стою, смотрю-ищу, т.к. в пиве ну вообще не разбираюсь! И обратила внимание, чо все на меня ТАК пялятся, и с такими недовольными лицами ходят и смотрят...И тут я поняла, как смотрюсь со стороны!!! Побежала за подружкой, чтобы она пива выбрала и купила))))
А вообще, Алёна, мне таааак хочется пойти. Прямо очень-очень))) 

0
29.04.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

Вообще, вы же не будете одна.Все равно нужно.нет вы просто обязанны развеяться. А по поводу пялиться тож расскажу.Сидим с мужем в машине у подьезда.Купили саббуфер,ну и музыка орет во всю.Вот сидим -тащимся.Ну и приспичило меня.Выхожу.а подъезда бабки спленичают.И одна другой говорит:"О, так она и еще и  пузатая!!!" А я ей отвечаю-Мол это ты пузатая.вон брюхо как расползлось.А я беременна......

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Класс!)))Спасибо, за советы и ответы. теперь буду думать, но на всякий случай начну ка прихорашиваться. Муж вроде не против и пойти...)))

0
29.04.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

Все таки стоит пойти.тем более с мужем.)))))))во всяком случае можно в любой момент уйти от туда)))))Желаю хорошего отдыха.

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Алёна, спасибо за поддержку! Уже нарядилась и ждём такси!))) 

0
29.04.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

0
29.04.2012

Похожая была ситуация))))

0
29.04.2012

я ходила в ночной клуб на свой др, 8 недель было.

моя сестра ездила на концерт Мумий Троля на 7 месяце и ттт все отлично! а я ходила на 8- ом на футбол,тоже куча людей была ! есть возможность не отказывай себе.

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Таня, спасибо! Я вот тоже подумала-подумала, я же не больтная какая? Беременность-не болезнь))) Поедем! Ждём такси. Только вот я такая смешная тусовщица))) Вся кругленькая-кругленькая)))

0
29.04.2012

затоо воспоминаний будет потом! они будут точно греть твои мысли)))) удачно погулять!)))

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасиииибо!

0
29.04.2012

Сходи, в любом случае, если почуствуешь, что что-то не так, всегда можно уйти....Расскажи потом как все прошло!

0
29.04.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, спасибо за поддержку! Вы вселили в меня уверенность!) Сообщу как да что)))

0
29.04.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва

А я б не рискнула на таком сроке на такое мерприятие идти. Хотя бы потому что там будет вах как накурено и толпа меня всегда пугает, даже в нееременном состоянии. Вот в кино почти до последнего ходила. Ну может я просто трусиха и предпочитаю перестраховываться....

0
30.04.2012
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я ходила в 20 недель,на рок концерт, все ттт хорошо. Ребенок попИновал в так музыкки 

0
30.04.2012
TaTysik
Klim, 25 лет 4 месяцаЕсения, 14 лет Уфа

Я ходила на 26 на концерт, в клуб, села на диванчик и получала удовольствие. Малыш конечно внутри танцульки устроил, но как только вышли стало тихо в животе))))

0
30.04.2012
Уход за собой во время Б квас

Похожие записи