как понять, что это она? на прошлой неделе возникло странное ощущуние - как будто изнутри малыш часто-часто дергается, и это ощущается как будто моим желудком, не больно, просто странно) продолжалось часа 1,5-2 снебольшими перерывами
могу конечно ошибаться, но икота помоему появляется после 28-30 недель, тогда когда у них глотательный рефлекс появляется. Дочкау меян икать начала только с 34 недель, а в эту беременность икота появилась только на 32 неделях. Думаю у вас все же не икота, там не спутаешь, живот ритмично дергается каждые 2 сек примерно и может длиться от 5-10 минут до 1-2 часов.
0
30.04.2012
Ответить
ну может быть вы рано начали чувствовать, но это крайне редко бывает.
0
02.05.2012
Ответить
вы сами поймете что это именно она. Достаточно неприятное ошушение. У меня и по 2 часа могла длиться.
0
29.04.2012
Ответить
2ч много кажется для икота, 10-15 минут если не менше.
0
29.04.2012
Ответить
у меня малыш частенько икает, но максимум минут по 7-10 ....
0
29.04.2012
Ответить
да какбудто в животе дергается часто! это и есть икота, у меня доча часто икала)))
0
29.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: