Войти

икота малыша?

могу конечно ошибаться, но икота помоему появляется после 28-30 недель, тогда когда у них глотательный рефлекс появляется. Дочкау меян икать начала только с 34 недель, а в эту беременность икота появилась только на 32 неделях. Думаю у вас все же не икота, там не спутаешь, живот ритмично дергается каждые 2 сек примерно и может длиться от 5-10 минут до 1-2 часов.

0
30.04.2012

у нас малыш икал в 12недель на первом узи. сейчас я уже ощущаю ее.

0
02.05.2012

ну может быть вы рано начали чувствовать, но это крайне редко бывает.

0
02.05.2012

ну да, я и шевеления начала очень рано чувствовать

0
02.05.2012

Ну я тоже шевеления рано почувствовала, дочка в 17 недель пинала так что папа чувствоал а не только я. А икота все равно появилась только в 34 недели.

0
02.05.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

вы сами поймете что это именно она. Достаточно неприятное ошушение. У меня и по 2 часа могла длиться.

0
29.04.2012
столько не икают, как ты сама икаешь так и ребенок икает
0
29.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

2ч много кажется для икота, 10-15 минут если не менше.

0
29.04.2012
Вика
Ярослав, 14 летАлиса, 12 лет 5 месяцевВсеволод, 9 летДень рождения! Нижний Тагил

у меня малыш частенько икает, но максимум минут по 7-10 ....

0
29.04.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

да какбудто в животе дергается часто! это и есть икота, у меня доча часто икала)))

0
29.04.2012
Итог 20 недель, или как жить дальше??? Шо за..

Похожие записи