Внутри фотки =)
Ой, ещё вчера решили что пойдем сегодня в зоопарк. Просыпаемся в 9 утра от оглушительного грома и шума ливня =) Смотрим так друг на друга - ну что, мол, зоопарк отменяется? =) Но, слава Богу, погодка разгулялась и мы почапали смотреть на зверушек. Народу было оооочень много и мы решили посмотреть на любимцем и отчались. Первые наши любимцы - еноооооты 



Ну разве он не прекрасен ? =)))
Далее по списку белые медведи, мамка с тремя малышами. Но они все очень устали и спали 
Потом был верблюд, облезлый, страшный, фу =)
Жирафик к нам так и не повернулся =(
Медведь-страшилка
А, ещё был песец, но очень грязный =)
Ягуааарррр

Вот, ну и напоследок - мы с пузом, вид сверху =)
А потом мы пошли в кафешку, и вкусно кушали

Вот так вот мы сегодня погуляли =)

Теперь Джесси и Антошка живут и гуляют вместе :)
А по мне лучше их зверьков нету. Пузик большой. Хороший у вас был день.
Я тоже хочу чтоб у меня по улицам еноооты ходииилиии!!!!
последний ваш снимок такой миленький