Войти

Ходили с мужем в зоопарк =)

Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

а я такого енота каждый день на улице вижу :) оказывается они любят бананы :)

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А откуда у вас на улице еноты? 

0
29.04.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Сначала у нас в  местном зоомагазине  продавали енота Антошку. К нему вся округа ходила в гости. Угощала его бананами. А потом в один прекрасный день мужчина из соседнего подъезда зашел со свей овчаркой Джесси в этот магазинчик...

Вообщем на следующее утро  Джесси сидела на пароге магазина и без Антошки отказывалась уходить. Теперь Джесси и Антошка живут и гуляют вместе :)

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Прелесть какая  У меня подруга всю жизнь мечтает о домашнем еноте =)

0
29.04.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Ой, у меня свекровь когда его увидила захотела купить его. А потом мы почитали , что он не совместим с птицами и грызунами. И у нас свекровь к нему охладела, т.к своего попугая и дэгу ни на кого не променяет.

П.с Еноты весной и осенью становятся ОЧЕНЬ вонючими 

0
30.04.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Это где они гуляют?)))) Может рядышком))) Посмотреть хоть)))

0
30.04.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

А вы из екатеринбурга?

0
30.04.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

ага

0
01.05.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

в академическом. а вы?

0
01.05.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ммм... Ясненько, а мы на юго-западе))) В принципе недалеко)

0
01.05.2012

ты девочку ждешь?

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Мы не в курсе =)  А что, похоже на девочку? =) 

0
29.04.2012

та вроде, пуз кругленький) думаю, спрошу)

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Мы специально решали что не будем на узи узнавать кто в домике живет =) Вот и ждём наш киндер-сюрприз =)) 

0
29.04.2012

клево)))) 

0
29.04.2012
Оксана
Анастасия, 33 года 1 месяцKatherine, 14 лет 1 месяц Калгари

А у нас енотики по улице ходят, на деревьях сидят. Милые такие, обажаю. А вот домовладельцы их не любят- мусорки разворачивают.А по мне лучше их зверьков нету. Пузик большой. Хороший у вас был день.

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Как же я Вам завидую!  Я тоже хочу чтоб у меня по улицам еноооты ходииилиии!!!!

А пузик у нас прям с самого начала большооой =) Мама моя всё боится что я лопну =) Говорит - я с таким животом рожать шла, а тебе ещё 2 месяца ходить =) Спасибо =)

0
30.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

и вкусно поели последний  ваш снимок такой миленький

0
29.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Аа, спасибо =) Объелась "цезаря" =)) 

0
29.04.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

супер)) мы тоже неделю назад в зоопарк ездили (аж в соседнюю область!!!)

0
29.04.2012
Прогулка... О себе в картинках)))

Похожие записи