В принципе, заголовком сказано все, что я хотела передать. Наткнулась на несколько старых фото. Хочу поделиться)))
Мой родной город - Астана, Казахстан. Здесь родилась, выросла, закочила школу и универ. Здесь и родится, даст Бог, наша малышка)))
Город молодой, оттого красивый)
Люблю путешествовать, но жить хочу только здесь, в родном городе.
Нью-Йорк, 2009 год. Как будто неправда)))
Дубай, 2011 год. Уже с супругом.
Последний закат во Флориде.

(в смысле за границей)