Войти

О себе в картинках)))

Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

Астана-красивый город!А я сейчас живу в актобе.Тоже неплохой город.

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Да, спасибо, очень люблю совй город))) Вы тоже выкладывайте свои достопримечательности!))))

0
30.04.2012
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

Как-нибудь выложу,я сама тут недавно.У нас и сроки почти одинаковые.

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Ок))) На ББ на 1 неделю больше показывает, а врач первую неделю не считает))) ПДР - 10 июня!!!)))

0
30.04.2012
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

У вас последние М когда были?А у меня загадка века-пдр.Г ставит 22 июня.Причем последние М были 7 сентября.Это ж уже 42 неделя пойдет!Но врач у меня непоколебима!

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Ахахаха))) Да, с этой ПДР постоянно так) Дата последних М - 4 сентября, первая неделя - нулевая, со следующей начинаем считать как первая, вот и получается, что на неделю меньше, по идее так правильно. Мне Г так объяснила, что в первую неделю после М ну никак нельзя забеременеть.

0
30.04.2012
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну да!Я просто с 7 сентября отчитала 40 недель,получилось 13 июня.На эту дату и ориентируюсь.Добавлю вас в друзья,чтоб не потерять!

0
01.05.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)
Да, в принципе оно так) а вообще с 37 недель ведь лялик доношенный считается, и можно родить... Я бы вот до 40 недель хотела бы...))) Но моего желания мало))) В друзья-всегда рада)))
0
01.05.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
Вы молодец! Я так поняла,много где побывали,а свой родной город больше других любите!
0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Спасибо))))) Так и есть!!!)))

0
30.04.2012
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Казахстан - прекрасная страна, правда мои родственники из Алма-Аты, а я из Актюбинска! (извиняюсь если неправильно назвала, раньше так назывался)

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Да, Казахстан не похож ни на одну другую страну. Алматы тоже красив по-своему! Горы, Медеу, тюльпановые луга... А вот на Западе у нас так и не побывала...((( Говорят, тоже красиво: Каспийское море...

0
30.04.2012
LikeDana
Линара, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я родом с запада. Там тоже есть свои плюсы, свои красивые места. Но жить мне нравится в Астане, ни на один другой город не променяла бы, хотя понимаю что нашей столице еще расти и расти. ))
0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)
Расти и расти нужно людям, а не городу. О нем-то позаботятся, а вот быдло никуда не денется... К сожалению...
0
01.05.2012
LikeDana
Линара, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
К сожалению это так. Будем вносить свой вклад - воспитывать своих деток правильно ))))
0
01.05.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

 дааа! мне тоже нравится Астана. хоть я тут не родилась, но живу уже 5 лет ! и город стал мне как родным! я тоже нигде не хотела бы жить кроме как тут! да и к тому же тут родилась наша доченька! это ее город тоже!

а ты молодец побывала где-то... а я еще нигде не была....(в смысле за границей)

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Да, сейчас многие в Астану едут именно с детками или здесь рожать и обосновываться, город хорош для молодого поколения. Побывала в принципе много где, все выкладывать не стала)))), но жить все же - в Астане, поднимать - Казахстан!!! А путешествия - дело наживное, еще поездите, я вот мечтаю с малышкой уже куда-нить на пляжик)))))) Эээх!

0
30.04.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

доче имя придумали уже?

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Пока все очень не точно, и все в черновых вариантах))) Но называть будем сами, без наших казахских традиций))))

0
30.04.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск

Даааа красотища...Астана... даже не знала что настолько красивый город....

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

=))) Приезжайте, посмотрите! Всех мест не нафотографируешь)))) Кстати, много туристов с России на своих машинах приезжают, часто вижу.

0
30.04.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да, хотела бы приехать!

0
30.04.2012
kak7172
Крошечка, 14 лет Нур-Султан (Астана)

Да, почему бы и нет, тем более, что у нас Таможенный Союз))) Путешествовать надо, эт полезно) А я вот хотела бы в Питере побывать)

0
30.04.2012
Ходили с мужем в зоопарк =) Что-то пробило меня сегодня на ББ))) Стих!)

Похожие записи