Войти

патронажная сестра

Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Правда мы так и не получили свой сертификат , нам медсестра пом объяснила , что с сертификатом нас заставятдополнительно пройти специалистов , что бы они получили деньги , но если н очень нужно то мы и сами можем к ним сходить (имеется в виду не плановые визиты в 1,3,6 и год , а дополнительные )  врач и медсестра ходили весь первый месяц . 

0
30.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
30.04.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я свой родовой сертификат получала через 4мес после родов. До этого времени и патронаж был, и наблюдались в детской поликлиннике, как и все обычные дети.

0
30.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
30.04.2012

да. без него можно наблюдать ребенка и патронаж будет приходить. проверено на двоих детях

0
30.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
30.04.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас не было сертификата, в поликлиннике про него никто не спрашивал. Все было как у всех.
0
30.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
30.04.2012
apriienko
Москва
Главной задачей сиделки становится поддержка стабильного состояния больного и нормализация лабораторных и инструментальных показателей его самочувствия.  Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru
0
25.06.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Если вы приезжаете в роддом без сертификата, они сами его выписывают и последний талон отправляют в детскую поликлинику

0
02.05.2012
Galkaa85
Санкт-Петербург
Уход за больными в стационаре Патронажная служба "Социальная поддержка" http://socpatron.ru/
0
26.05.2014
Родовой сертификат подскажите! Украина!

Похожие записи