Девочки,скажите,к Вам как ходит патронажная сестра,сколько раз в неделю,и вообще сколько она должна ходить к нам,до какого возвраста?????????????
Ходят до 1 месяца.. Должна каждый день,врач или через день или 2 р/в неделю. Но этого давно уже нет. м/с через день обычно или вообще позвонит и если всё нормлаьно не приходит.Врач может раз в 2 недели или раз в неделю
0
15.03.2012
Ответить
Спасибо,будем знать,а то у нас только один раз была,после выписки,а сегодня еще раз пришла,после нашего звонка глав.врачу!
0
15.03.2012
Ответить
А не надо гл врачу просто звони в регистратуру и вызывай.А придёт вставь ей.
0
15.03.2012
Ответить
так я звонила,а она пришла только через день,когда уже ей гл.врач вставила,а муж у меня вообще написал в здравохранение жалобу!
0
15.03.2012
Ответить
на счёт зравоохранения хорошо если реагируют,сколько я жаловалась всё бестолку.
0
15.03.2012
Ответить