Войти
Дарья
Милана, 14 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцевОлеся, 10 лет 8 месяцев Москва

ПАТРОНАЖНАЯ СЕСТРА.....

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
Ходят до 1 месяца.. Должна каждый день,врач или через день или 2 р/в неделю. Но этого давно уже нет. м/с через день обычно или вообще позвонит и если всё нормлаьно не приходит.Врач может раз в 2 недели или раз в неделю
0
15.03.2012
Дарья
Милана, 14 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцевОлеся, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,будем знать,а то у нас только один раз была,после выписки,а сегодня еще раз пришла,после нашего звонка глав.врачу!

0
15.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
А не надо гл врачу просто звони в регистратуру и вызывай.А придёт вставь ей.
0
15.03.2012
Дарья
Милана, 14 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцевОлеся, 10 лет 8 месяцев Москва

так я звонила,а она пришла только через день,когда уже ей гл.врач вставила,а муж у меня вообще написал в здравохранение жалобу!

0
15.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

на счёт зравоохранения хорошо если реагируют,сколько я жаловалась всё бестолку.

0
15.03.2012
Дарья
Милана, 14 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцевОлеся, 10 лет 8 месяцев Москва

ну мы написали вчера жалобу,а сегодня утром нам перезвонили!

0
15.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Что сказали? Мне тоже звонили но ни чего не изменилось

0
15.03.2012
Дарья
Милана, 14 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцевОлеся, 10 лет 8 месяцев Москва

Да ничего такого.

0
15.03.2012
23 МАЯ..... ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС......

Похожие записи