Войти
жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

что делать??

Мама двоих (23 года, 14 лет)

а я б сейчас ничего не доказывала, бесполезно это. наоборот с гордостью сказала бы не хочешь-не верь. родится увидишь все сам, а еще лучше ДНК сделать можно будет....

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да то что это его ребёнок он уверен, он думает что я ему изменяла когда он был в армии!!

0
01.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Ой, Танюш, тогда не знаю. в любом случае расшибаться в лепешку чтоб доказать-не стоит...мне кажется что даже если он поймет что это все неправда в силу юношеского максимализма все равно будет стоять на своем. В прочем делай так как велит тебе сердце-оно обычно не обманывает.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

не могу не переживать сейчас у меня время два часа ночи его нет дома так как я решила с ним сесть и поговорить на счёт этой ситуатции, дак он начал дёргаться собрался и ушёл потому что ему не охото са мной нахадиться в одной квартире!! он мне начал говорить что наши отношения оказываються изначально были построенны с вранья и я им поьзуюсь!!! так обидно это слышать от любимиого человека!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

ну ты себя в обиду-то тоже не давай.... не для того тебя мама рожала, чтоб мужик (пусть даже и любимый) об тебя ноги вытирал... т.е он выпендриваться будет, а ты беременная дёргаться??? Это не дело, если с такого семейная жизнь начинается - задайся вопросом КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

дак вот пускай приводят!!! просто в то время когда муж был в армии я жила в студенчиской общаге, и там за мной ухлёстывал один парень, и то что я ему не ответила взаимностью он стал пускать слухи вот кака я плохая!!! и если его спросят было ли это на самом дле он ответит что было!! а что делать мне в этой ситуатции я не знаю!! я против измен а что б сама да ни когда в жизни!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Слушай, ну прям детский сад какой-то... Ничего не делай и не доказывай никому ничего, ещё не хватало... У тебя сейчас другая миссия - беречь себя и свою крошку...

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

дак вот разбегаться не хочеться я хочу чтоб у моей крошки была полноценная счастливая семья, а сегодня пошёл разговор что он сделает всё вазможное что бы нас разлучить с крошкой и что бы я его не когда не увидела, так как якоюы мне мой малышь не нужен!!!(((

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

не, ну это уже параноя реальная.... вы как давно вместе и как давно женаты?

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

завидую я вам Наталья!! только вот у меня на душе такое твориться что не знаю что делать вот сижу и плачу!! 

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Дурочка, чего плакать-то??? все живы - здоровы... =))) если на спленти не обращать внимания - их просто не станет... не переживай ты так =)

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Наталья а не торопиться с чем??

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

не тропиться - это не принимать пока что никаких решений... прсто отпусти всё.... и не думай ему ничего доказывать - а то так на всю жизнь и будешь постоянно перед ним отчитываться =)))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ну а вот так вот если подумать, как я не буду отчитываться если это мой муж?

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Танюш, в том то и дело что муж... Ты же не маленькая, а он тебе не мама... Достаточно просто предупредить, оповестить, так сказать, что чего и как, а не отчитываться... 

Я тебе реально говорю с уверенностью 99 %, что если у вас всё будет продолжаться по такому сценарию как сейчас - брак обречён... 

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да делаю, вот только он мне говорит что этим людям кто ему данёс такую весть не какой выгоды нет врать, и если нужны докозательства они их приведут!!

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ну вот пусть и приведут...а лучше запись измены покажут те, кто свечку держал

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

дак вот задаюсь таким вапросом и не знаю что делать!!((

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

смотри по ситуации... если такая неуважуха так и будет продолжаться - пересмотри своё отношение, действительноь ли ты готова быть терпилой... а пока что может стоит просто не торопиться, а мужу дать понять что ничего доказывать не собираешься, а если ему нравится "ковыряться в грязном белье", то пусть занимается этим один, так как ты и без того знаешь что ничего лишнего не было...

0
30.04.2012
Вила-Нова-де-Гайя

любящий мужчина будет верить только жене, а не сплетням. делайте выводы

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

согласна на 100%.....

нас грязные языки не раз от зависти пытались развести, но мы по этому поводу даже не поссорились ни разу....

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да сделайте вид что вам на него пофиг. пусть подергается, объясните спокойно что так как не виновата не в чем оправдываться не собираетесь, и нервничать тоже, так как ребенок дороже. а ему скорее всего погулять захотелось, не нагулялся еще

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Доказывать ничего не стоит и оправдываться тоже. Пусть покажет на того пальцем, кто свечку держал. Не верит, пусть катится ....Может это предлог отправиться в свободное плавание? Если ему дороже семейные отношения, то забьет на все, если не нагулялся, тут ничем не оправдаешься.

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот сволочи!!! Надо же было кому-то это ляпнуть. У меня нуж военный, часто уезжает по командировкам, ему тоже пытались про меня что-то говорить, причем я даже повода не давала. Но, слава Богу, он всех посылал подальше.

0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

если вы не виноваты ни в чем, то и доказывать нечего. любые доказательства будут выглядеть, как оправдание. кто не виновен, тот не оправдывается. Надо оскорбиться на эти пустые подозрения и дать понять, что не такого отношения вы заслужили, сидя в ожидании его! Стыдно.

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Ни че ему не доказывайте! О здоровье своего малыша думайте! Если он верит слухам, значит он этого больше хочет, чем того что бы перед ним объяснялись! Родишь увидит своего дитя и на коленях еще умолять будет о прощении!

0
30.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

не повторяйте ошибок многих не оправдывайтесь,выне в чем не виноваты,просто конкретно скажите кому ты веришь мне или ему,и пусть думает...если ему то нафмиг надо

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

даа и я того же мнение что сволочи!! сделал гадость и на душе радость! какую они выгоду с этого поимеют уж не знаю!!

0
01.05.2012
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Танечка, все будет хорошо не переживайте
0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

буду надееться!

0
30.04.2012
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
подумайте лучше о своей кровинушке
0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Танюш, ты когда отвечаешь - отвечай под мой ответ - а то мне приходится долго перелистывать и искать тему =)

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

знаю дак мне охота что бы и он это понял что я верна была и уду ему!! а как открыть ему на это глаза я не знаю!!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Натусик хотелось бы в это верить!!!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

а почему он верит кому-то а не тебе???

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

мало!!(

0
30.04.2012
дура дурой. Хелп!!!!!!!!!!!

Похожие записи