У меня проблемы с мужем!! я дождаласьего с армии забеременела сейчас я на 28 недели, но тут какая то сваолочь сказала ему что когда он был в армии я ему изменяла!! Помогит чё делать сижу вот в слезах не знаю как ему докозать что это не правда!! что всё клевета, просто кого то зависть гложет что у нас всё хорошо решили нам испортить жизнь!!
а я б сейчас ничего не доказывала, бесполезно это. наоборот с гордостью сказала бы не хочешь-не верь. родится увидишь все сам, а еще лучше ДНК сделать можно будет....
да то что это его ребёнок он уверен, он думает что я ему изменяла когда он был в армии!!
Ой, Танюш, тогда не знаю. в любом случае расшибаться в лепешку чтоб доказать-не стоит...мне кажется что даже если он поймет что это все неправда в силу юношеского максимализма все равно будет стоять на своем. В прочем делай так как велит тебе сердце-оно обычно не обманывает.
не могу не переживать сейчас у меня время два часа ночи его нет дома так как я решила с ним сесть и поговорить на счёт этой ситуатции, дак он начал дёргаться собрался и ушёл потому что ему не охото са мной нахадиться в одной квартире!! он мне начал говорить что наши отношения оказываються изначально были построенны с вранья и я им поьзуюсь!!! так обидно это слышать от любимиого человека!!
ну ты себя в обиду-то тоже не давай.... не для того тебя мама рожала, чтоб мужик (пусть даже и любимый) об тебя ноги вытирал... т.е он выпендриваться будет, а ты беременная дёргаться??? Это не дело, если с такого семейная жизнь начинается - задайся вопросом КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
дак вот пускай приводят!!! просто в то время когда муж был в армии я жила в студенчиской общаге, и там за мной ухлёстывал один парень, и то что я ему не ответила взаимностью он стал пускать слухи вот кака я плохая!!! и если его спросят было ли это на самом дле он ответит что было!! а что делать мне в этой ситуатции я не знаю!! я против измен а что б сама да ни когда в жизни!!
Слушай, ну прям детский сад какой-то... Ничего не делай и не доказывай никому ничего, ещё не хватало... У тебя сейчас другая миссия - беречь себя и свою крошку...
дак вот разбегаться не хочеться я хочу чтоб у моей крошки была полноценная счастливая семья, а сегодня пошёл разговор что он сделает всё вазможное что бы нас разлучить с крошкой и что бы я его не когда не увидела, так как якоюы мне мой малышь не нужен!!!(((
не, ну это уже параноя реальная.... вы как давно вместе и как давно женаты?
завидую я вам Наталья!! только вот у меня на душе такое твориться что не знаю что делать вот сижу и плачу!! 
Дурочка, чего плакать-то??? все живы - здоровы... =))) если на спленти не обращать внимания - их просто не станет... не переживай ты так =)
не тропиться - это не принимать пока что никаких решений... прсто отпусти всё.... и не думай ему ничего доказывать - а то так на всю жизнь и будешь постоянно перед ним отчитываться =)))
ну а вот так вот если подумать, как я не буду отчитываться если это мой муж?
Танюш, в том то и дело что муж... Ты же не маленькая, а он тебе не мама... Достаточно просто предупредить, оповестить, так сказать, что чего и как, а не отчитываться...
Я тебе реально говорю с уверенностью 99 %, что если у вас всё будет продолжаться по такому сценарию как сейчас - брак обречён...
да делаю, вот только он мне говорит что этим людям кто ему данёс такую весть не какой выгоды нет врать, и если нужны докозательства они их приведут!!
ну вот пусть и приведут...а лучше запись измены покажут те, кто свечку держал
дак вот задаюсь таким вапросом и не знаю что делать!!((
смотри по ситуации... если такая неуважуха так и будет продолжаться - пересмотри своё отношение, действительноь ли ты готова быть терпилой... а пока что может стоит просто не торопиться, а мужу дать понять что ничего доказывать не собираешься, а если ему нравится "ковыряться в грязном белье", то пусть занимается этим один, так как ты и без того знаешь что ничего лишнего не было...
любящий мужчина будет верить только жене, а не сплетням. делайте выводы
согласна на 100%.....
нас грязные языки не раз от зависти пытались развести, но мы по этому поводу даже не поссорились ни разу....
да сделайте вид что вам на него пофиг. пусть подергается, объясните спокойно что так как не виновата не в чем оправдываться не собираетесь, и нервничать тоже, так как ребенок дороже. а ему скорее всего погулять захотелось, не нагулялся еще
Доказывать ничего не стоит и оправдываться тоже. Пусть покажет на того пальцем, кто свечку держал. Не верит, пусть катится ....Может это предлог отправиться в свободное плавание? Если ему дороже семейные отношения, то забьет на все, если не нагулялся, тут ничем не оправдаешься.
вот сволочи!!! Надо же было кому-то это ляпнуть. У меня нуж военный, часто уезжает по командировкам, ему тоже пытались про меня что-то говорить, причем я даже повода не давала. Но, слава Богу, он всех посылал подальше.
если вы не виноваты ни в чем, то и доказывать нечего. любые доказательства будут выглядеть, как оправдание. кто не виновен, тот не оправдывается. Надо оскорбиться на эти пустые подозрения и дать понять, что не такого отношения вы заслужили, сидя в ожидании его! Стыдно.
Ни че ему не доказывайте! О здоровье своего малыша думайте! Если он верит слухам, значит он этого больше хочет, чем того что бы перед ним объяснялись! Родишь увидит своего дитя и на коленях еще умолять будет о прощении!
не повторяйте ошибок многих не оправдывайтесь,выне в чем не виноваты,просто конкретно скажите кому ты веришь мне или ему,и пусть думает...если ему то нафмиг надо
даа и я того же мнение что сволочи!! сделал гадость и на душе радость! какую они выгоду с этого поимеют уж не знаю!!
Танюш, ты когда отвечаешь - отвечай под мой ответ - а то мне приходится долго перелистывать и искать тему =)
знаю дак мне охота что бы и он это понял что я верна была и уду ему!! а как открыть ему на это глаза я не знаю!!!
Натусик хотелось бы в это верить!!!!
а почему он верит кому-то а не тебе???