
такой аккуратненький и маленький. Здорово! У меня уже такой, а только 19 неделя. то ли еще будет (((=
0
02.05.2012
Ответить
Спасибо!может у вас просто быстро вырос,а сейчас будет медленнее нарастать.Здоровья вам с малявкой!
0
02.05.2012
Ответить
Ого!!!!а кто там,еще не знаете?тогда вам тройного здоровья!!!!!
0
02.05.2012
Ответить
спасибо огромное! еще не сказали кто, рано говорят еще )))= но мне уже, если честно, все равно. Раньше мальчика хотела очень. А сейчас как-то без разницы кто там. Главное, чтоб здоровенькие.
Вам хорошо доходить беременность и родить здорового карапуза!!! 
0
02.05.2012
Ответить
И вам огромного здоровья и терпения!!раз они оба там кувыркаются))у меня один бузит,я аж подпрыгиваю,а уж если двое,то это наверное вообще бокс))доча себя намного приличней вела))
0
02.05.2012
Ответить
гыыыы, вчера с мужем смотрели бокс, так они сегодня весь день на мне тренируются. Мужу сказала, что больше бокса ни ни ((((=
0
02.05.2012
Ответить
ага, и это правда!!! а девчонки у меня к тому же разные, старшая моя копия, а младшая - мужа)))))))))) ждем лялюську!!! какая она? сборная солянка

0
02.05.2012
Ответить
Третья-микс)))здоровья вам и девчонкам всем во главе с вашим предводителем))
0
02.05.2012
Ответить
А мне кажется,такой уже дирижабль!я с таким дочу ушла рожать,перехаживала,а тут еще 2 месяца ходить.Чего нарастет,прям не знаю
0
01.05.2012
Ответить
с сыном у меня такой же малюсенький был,а сейчас дочька вся расплылась....хотя незнаю кто у вас ...а всего 25 неделя. а у вас все замечательно
0
02.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

и вам мы желаем крепкого здоровья, легких родов и всего-всего только самого наилучшего!!! 