Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Хорошего настроения всем!!!)

Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Воркута

 Как я тоже хочу такое тепло. У нас в Воркуте -7 и ветер. МЫ еще и не раздевались. Снега еще. С горок можно кататься. А так уже хочеться весны. Завидую вам по доброму. Приятных выходных вам и вашему пузожителю и побольше хороших эмоций.

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

а у нас холодноходим в кроссовочках и джинсикахВам тоже чудесного настроения и замечательно провести выходные!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Идеальная фигура для девушки: 90-100-90 У нас родилась дочка!!!

Похожие записи