Девчульки,вот и наступила длинные выходные...) Которые мы можем посвятить себе,своему пузику и близким людям. На улице прекрасная погода, на праздничные дни много планов : поездка за город, зоопарк ,прогулка по Царицыно и много много чего еще.
Желаю всем вам прекрасного настроения,хорошей погоды и отличного самочувствия!!!!
P.s надеваем самые красивые свои летние наряды и бегом на улицу гулять,улыбаться и радоваться своему положению!!!!!)
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Хорошего настроения всем!!!)
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет)
Воркута
Как я тоже хочу такое тепло. У нас в Воркуте -7 и ветер. МЫ еще и не раздевались. Снега еще. С горок можно кататься. А так уже хочеться весны. Завидую вам по доброму. Приятных выходных вам и вашему пузожителю и побольше хороших эмоций.
0
06.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
а у нас холодно
ходим в кроссовочках и джинсиках
Вам тоже чудесного настроения и замечательно провести выходные!!!!!!!!!
0
06.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: