Войти

Хорошего настроения всем!!!)

Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

 Как я тоже хочу такое тепло. У нас в Воркуте -7 и ветер. МЫ еще и не раздевались. Снега еще. С горок можно кататься. А так уже хочеться весны. Завидую вам по доброму. Приятных выходных вам и вашему пузожителю и побольше хороших эмоций.

0
06.05.2012
мамуличка)
Андрюшка, 13 лет 7 месяцев Барнаул

а у нас холодноходим в кроссовочках и джинсикахВам тоже чудесного настроения и замечательно провести выходные!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Идеальная фигура для девушки: 90-100-90 У нас родилась дочка!!!

Похожие записи