29 апреля в 0.35 у нас родилась дочка Катенька.
Выписались 3 мая.
Сегодня нам ровно неделя)))) и мы уже четвертый день осваиваемся дома)))
29 апреля в 0.35 у нас родилась дочка Катенька.
Выписались 3 мая.
Сегодня нам ровно неделя)))) и мы уже четвертый день осваиваемся дома)))
Поздравляю!! растите здоровенькими)))) дочу пока так и зовете "ДОЧА" ?!))))
Поздравляю Вас, ростите здоровенькими =)
Поздравляю!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!