Войти

справка на бесплатное питание.а что к ней приложить?

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а нам не давали эту справку, как вы её взяли и из за чего она дается?

0
07.05.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

в жк дали.типа,наш президент оплачивает 6 мес питания.по 150 руб.мало,конечно.но приятно.сама удивилась.в первую Б не давали.там написано-нуждается в полноценном питании.хотя я вешу 100кг,явно переедаю.но Г сказала это полагается всем без исключения

0
08.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ого, круто, а у нас о таком не слышала

0
08.05.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спросите у Г!это ВСЕМ полагается))))))я сама удивилась.

0
08.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

хорошо, на след приеме узнаю

0
08.05.2012
Аня
Вероника, 14 лет 4 месяцаАртемий, 13 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Девченки, а на основании какого диагноза дается эта справка?Я могу сама сказать своей ген. чтоб она выписала мне эту справку?

0
29.01.2013

надо ксерокопию паспотра и ксерокопию сберкнижки с номером лицевого счета, куда деньги перечислять будут, ну и эту справку с ЖК- оригинал. Просто вот сама недавно сдала их, вобщем, а там когда пришла бумажки дали я их заполнила и все.

0
08.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сделай копии-лишними не будут,а так они сами на месте скажут-что надо

0
07.05.2012
единовременное пособие Назрел вопрос

Похожие записи