какая радость ))

Я обожаю ездить, стаж большой, да и езжу как "мужик"))) - так люди говорят))) Из-за Б абсолютно ничего не поменялось...настроила кресло по удобнее и все дела!!! А как я люблю ездить в ливень - это не передать...когда льёт так что дворники неуспевают лобовик протирать...мммммммммммм, прямо как будто душу дождь отчищает...релаксация своего рода...
18.06.2012
от вождения получаю только положительные эмоции)))только, к сожалению, машина одна на двоих с мужем....он мне обещал, как забеременеешь куплю, а теперь....передумал, что мало ли чего, вот родишь - куплю....вообщем так и осталась без машиныЕзжу за рулем в основном только с ним, ну и то хорошо))))
18.05.2012
Мне по-прежнему комфортнее всего именно за рулем, водить стала даже несколько агрессивнее, чем раньше.
08.05.2012
Когда я еду в машине за рулем, чувствую себя более защищенной, как будто в ракушке))) Езжу с большим удовольствием, никакие непогоды не страшны в машинке тепло и уютно))
08.05.2012
скажу больше, сейчас я постоянно дома с малышом, особо свободы нет и только машина меня реально бодрит, радует, поднимает настроение... чувство огромной радости, когда хоть часок, хоть по делам но удается съездить...
08.05.2012
я права получила в начале беременности, с тех пор езжу с огромным удовольствием, прямо отдыхаю и отвлекаюсь за рулем. вот только что вернулись - я почти 4 часа каталась с семьей по городу))))
07.05.2012
я начала во время Б. ездить в начале, а сейчас я просто получаю кайф от вождения. Б. никак на меня не влияет,я просто за рулем все внимание переключаю на дорогу. Обожаю водить,думаю до конца срока буду ездить
07.05.2012
Я перестала водить в 14 недель, как уволилась, а так на работе очень много ездила... а на мужевой машине перестала ездить как только узнала, что Б, так как тупо не внимательная стала, мне никто не запрещал, сама сказала, что за руль не сяду. Хотя тоже очень люблю порулить и в деревни, или до деревни, по дорогам, где немного машин ездить, то там я с удовольствием за руль сажусь.
07.05.2012
А можно вопрос не в тему? Вы пристёгиваетесь обычным ремнём или купили специальный?
07.05.2012
Обычным, т.к. сейчас редко езжу. Если бы постоянно ездила, наверное бы спец. купила бы
07.05.2012
и я обычным, абсолютно не мешает, езжу до сих пор, уже 36я неделя идет))
07.05.2012
Мне не разрешают водить - я стала невнимательной, заторможенной и рассеянной, да и я сама боюсь пока за руль садится, а в начале Б. вообще любого транспорта боялась )))))...так машины не хватает!!!!
07.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Максимум за рулем-) Ремень безопасности в авто