Войти

Ремень безопасности в авто

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я ездила сначала с перекинутой верхней лямкой, а потом зашла в буду мамой и там продавался адаптер за 690 руб, выглядит как подушечка, кот крепится на сидение и где ноги есть 2 лямки на липучках, т.е., пристегиваешься как всегда, а нажнюю часть потом эти петельки и ремень проходит по ногам, я в восторге от этой штуки!!!

вот, посмотри как выглядет    http://krsk.24au.ru/1040305/

0
13.05.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поддерживаю! Я тоже всю Б. с адаптером проездила,очень удобно,и с платьем можно одевать его спокойно. И закреплять просто и быстро)

0
13.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да, как раз большинстов между ног крепятся и с платьем не прикрепешь его, а тут с любой одеждой

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
забегу на днях) спасибо))
0
13.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ага, пожалуйста

0
13.05.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я беру такую прищепку для бумаги, навернякак видели, стопки бумаги сцепливать, и прицепляю ее в месте, где ремень втягивается. Регулирую так чтобы не давило. Вот только как ремень отреагирует в этом случае в случае необходимости - не знаю.

0
13.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мне так же муж сделал)

0
13.05.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Универсальный способ))

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

спасибо))) попробую) срок-то маленький, но уже давит ощутимо)

0
13.05.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

я вторую Б пристегиваю ремень и перекидываю только верх через плечо... кто-то из гаишников не обращает внимание, кто-то обращает, но не возражает. один даже сказал, что с таким животом (это в ту Б было) отстегнулась бы вообще, а Денис Владимирович (муж за рулем) аккуратнее бы такой ценный груз перевозил)))))))

0
13.05.2012
мне тоже давит, и я тоже так делаю!!
0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

))) Спасибо за ответ))

0
13.05.2012
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары

Я всё время (как живот вырос), езжу просто с перекинутой верхней лямкой. И за рулем, и на пассажирском сиденье. В такси вообще не пристегваюсь. Зато на животик ничего не давит, и вроде как правила не нарушаю))

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
мне уже на 7 акушерской давить начало. хотя хожу в джинсах и мне комфортно)
0
13.05.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ой и для меня это проблема!!!  езжием к врачу за 120 км, и все это время я оттягиваю и держу ремень снизу животика, аш руки устают!!

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
теперь мне жмут ремни и в моей машине. всё. пуз начал расти, видимо, вторая б. всё–таки.... внешне незаметно, но матка чувствую, что увеличивается. неудобно держать(
0
13.05.2012
Карина
Нижний Новгород

я всегда перекидываю ремень, получается пристегнутая только верхним. Но сразу могу сказа это только для гаишников, с точки зрения безопасности это очень опасно..

0
29.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
да, я понимаю(( спасибо. я купила уже адаптер) но езжу без него) некогда всё пристегнуть)
0
29.05.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

я перекидываю у мужа в машине. У себя не давит. И еще заметила - особый кайф испытываю за рулем, так мне нравится) видимо оттого, что реже стала ездить

0
16.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
я себе пока зажимами сделала))
0
16.05.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

есть специальная пластиковая штуковина, стоит копейки, фиксируется на ремень и ничего не давит. вы просто ремень гораздо больше вытаскиваете, чем обычно и фиксируете этой штукой.

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

девчонки уже предложили зажимом для бумаг и документов :)

0
13.05.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

я ничего не покупала, просто там где застегивается ремень вставляла обыкновенную пластиковую карточку так чтоб блокировал и ремень не прижимался так и проездила до самых родов

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
спасибо)))
0
13.05.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

У нас в Беларуси в пдд сказан,что беременные могут не пристегиваться.Это не нарушение!Может в России что-то не так?

0
13.05.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
вроде как и для своей безопасности положено, уже привычка. а сейчас вдвойне страшно. может и не так))) Умом Россию не понять.... (с) )))
0
13.05.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Я тоже купила адаптер для ремня... Он не давит.И вам советую.

0
15.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я просто пристегиваю ремень, а вехнюю лямку перкидываю, проверено, ремень при резком торможении держит не хуже,чем при полной комплектации, ну и плюс живот не давит и не травмирует в случае такого торможени

0
14.05.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
С адаптером очень удобно и не надо ничего изобретать) покупала в оланте фирму не помню, но он не между ног, так что и с платьем хорошо)
0
13.05.2012
Я в такси часто езжу,и вот если ремень давит я не пристегиваю, понимаю что правила есть правила, но ребенок дороже!да и я не верю в их толковость...подруга была пристегнута, из за этого погибла
0
13.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я адаптер для ремня купила, он ремень под пузико оттякивает и ничего не давит

0
14.05.2012
какая радость )) Автомобильное

Похожие записи