Здравствуйте, девочки!
Вчера впервые задумалась о ремне безопасности: езжу на двух машинах за рулем, обязательно пристегиваюсь. Ремни в моей машине мне снизу совсем не давят, а вот у мужа в машине - прямо на низ живота, да еще с такой силой, что живот разболелся.
Хоть и оттягивала, все равно давит. Кто сталкивался с такой ситуацией и что покупали: специальную накладку-адаптер для ремня безопасности (ЕСЛИ ДА, то какую лучше?) или можно просто пристегнуть ремень и перекидывать верхнюю лямку через плечо? 
